Лукашенко не видит необходимости в "санитарной зоне" вдоль белорусско-украинской границы

2024-4-11 19:00

Президент Белоруссии отметил, что создание вдоль российско-украинской границы "санитарной зоны" является непростым вопросом

Подробнее читайте на ...

лукашенко необходимости санитарной зоне вдоль белорусско-украинской границы

Лукашенко не увидел необходимости в создании санитарной зоны на белорусско-украинской границе

Необходимости в создании так называемой санитарной зоны вдоль границы Белоруссии и Украины на данный момент нет, заявил президент республики Александр Лукашенко перед встречей в Кремле с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2024-04-11 19:56

Фото: vz.ru

Лукашенко не увидел необходимости в создании санитарной зоны у белорусско-украинской границы

Необходимости в создании так называемой санитарной зоны вдоль границы Белоруссии и Украины на данный момент нет, заявил президент республики Александр Лукашенко перед встречей в Кремле с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2024-04-11 19:55

Лукашенко не видит необходимости в участии Белоруссии в "Операции Z"

Он подчеркнул, что Россия не нуждается в помощи. Также президент обвинил Запад в нагнетании ситуации и нежелании "достойно закончить" события в Незалежной. life.ru »

2022-05-05 21:10

Фото: lenta.ru

Лукашенко не увидел необходимости в обсуждении размещения российских авиабаз

Вопрос о размещении российских авиабаз на территории Белоруссии никогда не обсуждался на уровне президентов, поскольку в этом нет необходимости, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Он также обратил внимание на обеспокоенность белорусско-российским учениями со стороны Запада и назвал это «смешным». lenta.ru »

2021-07-30 12:57

Лукашенко снова не увидел необходимости в появлении российской авиабазы в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в очередной раз заявил, что не видит необходимости в создании на территории его страны российской авиабазы. Как передает «БелТА», он сказал это на встрече с журналистами и представителями общественности. vedomosti.ru »

2017-02-03 15:21

Лукашенко заявил о необходимости усилить границу Белоруссии с Украиной

Белоруссия должна принять меры по усилению южных границ, заявил президент республики Александр Лукашенко, принимая с докладом исполняющего обязанности государственного секретаря Совета безопасности Станислава Зася и министра обороны Андрея Равкова. vz.ru »

2015-08-18 14:34