В Мадриде провели многотысячную антиправительственную акцию

В Мадриде провели многотысячную антиправительственную акцию
фото показано с : aif.ru

2022-11-28 21:41

Граждане потребовали, чтобы премьер-министр Испании Педро Санчес ушел в отставку.

Многотысячную антиправительственную протестную акцию, организованную испанской ультраправой партией Vox, провели в Мадриде. Об этом сообщает РИА Новости.Граждане потребовали, чтобы премьер-министр страны Педро Санчес ушел в отставку. Испанцы считают, что правительство не может их уберечь от кризиса в экономике, роста цен на электроэнергию, топливо и продовольствие.Кроме того, митингующие подвергли критике решение испанских властей о замене статьи УК «Бунт», по которой осудили многих лидеров процесса за независимость в Каталонии, на статью о массовых беспорядках в тяжелой форме. Это приведет к смягчению максимального наказания – с 15 лет тюрьмы до пяти.По словам полицейских, в протестной акции приняли участие порядка 30 тысяч граждан. При этом организаторы заявили о более чем 80 тысячах участников.Ранее сообщалось, что 19 ноября митинг против поставок оружия киевскому режиму Западом прошел в испанском городе Сан-Себастьян. Присутствующие также выступили против Североатлантического альянса и за диалог с Россией.В конце октября протестную акцию против политики властей Италии по Украине и антироссийским санкциям провели в городе Генуя. Митингующие несли с собой флаги РФ, Белоруссии и Донецкой народной республики. Также в Генуе провели конференцию, на которой обсуждался неонацизм на Украине.

Подробнее читайте на ...

провели акцию против

В Саранске партийцы провели акцию «Мы помним!»

Активисты Партии и МГЕР раздали жителям города копии газеты «Комсомольская правда» за 9 мая 1945 года Акция «Мы помним» состоялась сегодня в Саранске. Активисты Партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии Единой России» раздали жителям Саранска копии газеты «Комсомольская правда» за 9 мая 1945 года, где сообщалось о победе Советского Союза над фашистской Германией. gospress.ru »

2018-05-09 13:19

Ветераны Сбербанка провели акцию памяти на воинском мемориале под Наро-Фоминском

В митинге также приняли участие военнослужащие Наро-Фоминского гарнизона, школьники из Наро-Фоминска tass.ru »

2018-05-05 19:46

КПРФ и "Левый фронт" провели акцию в честь 200-летия со для рождения Маркса

В центре Москвы на площади Революции сегодня состоялась акция в честь 200-летия со дня рождения немецкого философа и экономиста Карла Маркса. Об этом сообщил лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов. life.ru »

2018-05-05 12:10

Российские военные провели акцию "Георгиевская ленточка" в одном из городов под Дамаском

По словам представителя Центра по примирению враждующих сторон, всего раздали около тысячи георгиевских ленточек tass.ru »

2018-05-04 08:01

Фото: 5-tv.ru

Сторонники Джулиана Ассанжа провели акцию протеста у посольства Эквадора

Митингующие потребовали от правительства этой южноамериканской страны разрешить создателю WikiLeaks пользоваться интернетом. 5-tv.ru »

2018-04-25 06:32

Фото: abnews.ru

«Узники России» провели на Невском проспекте акцию против войны в Сирии

Активисты движения «Узники России» провели в Петербурге акцию против войны в Сирии. Она прошла днем в воскресенье на Невском проспекте. Участники акции легли на землю, облившись красной краской. abnews.ru »

2018-04-22 16:49

Российские военные провели гуманитарную акцию в провинции Дамаск

Представители российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели гуманитарную акцию в провинции Дамаск, передаёт ФАН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-15 11:38

Слушатели языкового образовательного центра «Далчин» провели благотворительную акцию в Ашхабаде

В Государственном русском драматическом театре имени А.С. Пушкина в Ашхабаде состоялась благотворительная акция, организованная студентами и школьниками — слушателями языкового образовательного центра «Далчин». Читать далее russian.rt.com »

2018-04-12 13:44

Сотрудники МЧС России провели акцию «Безопасные реки Ставрополья» rss

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю в преддверии паводка провели акцию «Безопасные реки Ставрополья», во время которой были обследованы опасные участки на трех реках: Кума, Калаус и Подкумок. gospress.ru »

2018-03-31 14:16

Фото: vm.ru

Судебные приставы провели акцию «Узнай о своих долгах»

23 марта в столичных Многофункциональных центрах предоставления государственных услуг города Москвы районов Арбат, Дорогомилово, Митино, Савелки, Тимирязевский, Лианозоово, Преображенское, Выхино-Жулебино, Чертаново Северное и Северное Бутово судебные приставы провели акцию «Узнай о своих долгах» vm.ru »

2018-03-23 16:17

Фото: rosbalt.ru

Поляки провели «антибандеровскую акцию» у посольства Украины в Варшаве

У здания посольства Украины в Варшаве 19 марта прошла акция против украинских националистов. Как рассказал на своей странице в Facebook украинский... rosbalt.ru »

2018-03-20 11:59

Минобороны РФ/ Военная автоинспекция с региональным ГИБДД провели совместную акцию в Амурской области

Военные автомобильные инспекторы Восточного военного округа во взаимодействии с сотрудниками регионального ГИБДД  провели совместную акцию на территории Амурской области. Проверке подверглись военные водители и транспортные средства во время оформления машин в рейс и остановленных на дорогах общего пользования. gospress.ru »

2018-03-13 07:15

В Петербурге активисты провели акцию в поддержку политзаключенных

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге активисты движения «Весна» провели акцию в поддержку политзаключенных. fedpress.ru »

2018-03-12 07:40

Фото: svoboda.org

В Петербурге активисты движения "Весна" провели акцию "Звон цепей"

Импровизированная колонна "заключенных" символизировала уже арестованных перед президентскими выборами активистов из "списка двадцати" svoboda.org »

2018-03-11 16:50