Макрон мечтает о Европейской Короне. Сергей Филатов

2024-3-16 22:27

При том раскладе, что Трамп отвернется от Европы, Германия «сдуется», как первая экономика ЕС, а Британия погрязнет в своих местных проблемах, у Макрона есть неплохой вариант чего-то там возглавить, и он будет рваться к своему новому горизонту.

Подробнее читайте на ...

макрон мечтает европейской короне сергей филатов

Психолог раскрыла, зачем Макрон публично мечтает о звонке от Путина

Президент Франции Эмманюэль Макрон пытается доказать собственную значимость заявлениями о том, что готов ответить на телефонный звонок от президента России Владимира Путина, при этом сам звонить не станет. Так считает психолог Наиля Бирарова. life.ru »

2023-06-23 20:49

Фото: mirnov.ru

Макрон рассказал, о чём мечтает Путин

Президент Франции Эммануэль Макрон признался в интервью, что уважительно относится к Владимиру Путину несмотря на то, что он мечтает о распаде Евросоюза. mirnov.ru »

2018-09-03 13:54

Макрон: Путин мечтает демонтировать Евросоюз

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал шведскому телеканалу SVТ о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину. Он заявил, что уважает своего российского коллегу, однако, по словам политика, Путин мечтает развалить Европейский союз, переда ... regions.ru »

2018-09-03 10:23

Макрон заявил, что Путин мечтает "демонтировать" ЕС

Эмманюэль Макрон считает, что президент РФ Владимир Путин мечтает о развале Евросоюза, при этом французский лидер отметил, что уважает российского коллегу. — Я являюсь одним из тех, кто считает, что мы должны создать новые подходы к безопасности с Россией, нам необходимы дискуссии с Россией. life.ru »

2018-09-03 05:29

Макрон: Путина уважаю, но он мечтает «демонтировать ЕС»

Президент Франции Эммануэль Макрон шведскому телеканалу SVТ рассказал о своем отношении к президенту России Владимиру Путину. Французский лидер заявил, что уважает своего российского коллегу, однако, по его словам, Путин мечтает развалить Европейский союз. tvzvezda.ru »

2018-09-03 04:31

Макрон заявил, что Путин мечтает «демонтировать» Евросоюз

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что уважает российского лидера Владимира Путина, однако считает, что он метает о развале ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-03 03:37

Фото: mirnov.ru

Макрон мечтает вернуть французскому статус официального языка ЕС

Президент Франции Эммануэль Макрон считает необходимым вернуть французскому языку статус официального в ЕС. Он также выступает за интенсивное обучение чиновников языку Вольтера и расширение международной сети франкоязычных школ. mirnov.ru »

2018-06-15 13:22