Мальчик в США заявил в полицию на отца-наркоторговца

2017-5-20 19:12

В Массачусетсе 11-летний мальчик обратился в полицию и рассказал, что его отец занимается торговлей наркотиками, сообщил начальник полиции штата Лоуренс Джеймс Фицпатрик. По информации Associated Press, ребенок сначала рассказал, что видел, как его отец хранил и перевозил наркотики в чемодане, а потом рассказал, что отец и продавал их, сообщает телеканал RT.

Сотрудники полиции провели проверку рассказанной ребенком истории, в результате у мужчины в чемодане нашли героин и другие наркотики стоимостью 8,5 тыс. долларов.

Прокуроры заявили о намерении привлечь мужчину к ответственности не только за торговлю наркотиками, но и за то, что он подвергал опасности жизнь своего ребенка. .

Подробнее читайте на ...

мальчик сша заявил полицию отца-наркоторговца

"Мальчик, кто ты такой вообще?": В США предрекли скорую замену "обиженке" Зеленскому

Владимиру Зеленскому предрекли скорый финал из-за усиления внутриполитического противостояния на Украине. На кого именно США сделают ставку, объяснил первый министр государственной безопасности Донецкой Народной Республики (ДНР) Андрей Пинчук. life.ru »

2023-11-16 18:19

Фото: nsn.fm

Мальчик из США стал самым недоношенным в мире ребёнком, который выжил

Представители Книги рекордов Гиннесса заявили, что Кёртис Минс из штата Алабама (США), который родился в июле 2020 года, официально стал самым недоношенным в мире ребёнком, который выжил nsn.fm »

2021-11-11 18:26

Мальчик из США «превращается в камень» из-за редчайшего заболевания

Подросток Джайден Роджерс из американского штата Колорадо из-за редчайшей болезни соединительных тканей превращается в камень . Как рассказали приемные родители 12-летнего мальчика, пять лет назад на его бедре отец обнаружил странное уплотнение, которое постоянно увеличивалось. tvzvezda.ru »

2018-07-27 08:12