Манижа объяснила свое возмущение задержанием напавших на «Крокус» террористов

Манижа объяснила свое возмущение задержанием напавших на «Крокус» террористов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 15:42

Певица Манижа Сангин объяснила свое возмущение задержанием преступников, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле». Она подчеркнула, что не жалеет и не оправдывает террористов, но считает бесчеловечным их жесткое задержание.

Подробнее читайте на ...

манижа объяснила возмущение задержанием напавших крокус террористов

Манижа объяснила, почему решила выступать в красном комбинезоне

Певица Манижа объяснила, почему решила выступить на Евровидении в красном рабочем комбинезоне. Исполнительница рассказала, что таким образом хочет представить на сцене женщин рабочего класса. argumenti.ru »

2021-05-08 16:04

Фото: social.mk.ru

Манижа объяснила, почему считает себя русской женщиной

Представляющая России на конкурсе «Евровидение» российская певица таджикского происхождения Манижа объяснила в интервью западным журналистам, почему считает себя русской женщиной social.mk.ru »

2021-04-11 10:07

Фото: lenta.ru

Manizha объяснила свое право называться русской женщиной

Певица Manizha (Манижа Сангин), которая поедет на музыкальный конкурс «Евровидение» от России, объяснила свое право называться русской женщиной. Она рассказала, что, борясь с ксенофобией — от насмешек в школе до скандала с Евровидением — стала чувствовать себя в России как дома. lenta.ru »

2021-04-11 09:41

Фото: lenta.ru

Менеджер певицы Manizha объяснила выбор песни на русском для «Евровидения»

Менеджер певицы Manizha (настоящее имя — Манижа Сангин) Майя Серикова объяснила, почему артистка выбрала для «Евровидения» песню на русском. По ее словам, произведение должно быть на языке страны, которую будет представлять исполнительница. lenta.ru »

2021-03-09 17:07

От крестьянки до космонавтки: певица Manizha объяснила смысл своей песни для «Евровидения»

Певица Manizha, которая в мае отправится в Роттердам на «Евровидение», объяснила смысл своей песни «Russian Woman». Напомним, что 8 марта по результатам зрительского голосования из трех претендентов, желающих представить Россию на музыкальном конкурсе, победила певица Manizha с песней, которую написала сама. tvzvezda.ru »

2021-03-09 09:07