В Мариуполе обнаружили сотни медкарт детей с указанием здоровых органов

В Мариуполе обнаружили сотни медкарт детей с указанием здоровых органов
фото показано с : lenta.ru

2022-5-30 00:28

Следственный комитет России сообщил, что в Мариуполе на базе Международного комитета Красного Креста были обнаружены сотни медицинских карт детей с указанием здоровых органов и данными родителей, при этом данных о болезнях в этих документах не содержалось.

Подробнее читайте на ...

мариуполе обнаружили сотни медкарт детей указанием здоровых органов

В Мариуполе обнаружили тело убитой "Азовом" женщины со свастикой на животе

В Мариуполе нашли тело женщины с вырезанной на животе свастикой и следами изнасилования. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника бюро судебно-медицинской экспертизы ДНР Богдана Аверина. life.ru »

2023-06-07 12:30

Фото: lenta.ru

В Мариуполе обнаружили гильзы от американских патронов

Стрелянные гильзы от американских снайперских патронов обнаружили в здании Службы безопасности Украины (СБУ) в Мариуполе. На коробках написано, что патроны произвела американская фирма DesertTech. Там же указано, что экспорт подлежит регулированию госдепартаментом США и американским министерством торговли. lenta.ru »

2022-06-05 07:33

Фото: lenta.ru

В Мариуполе обнаружили восхваляющие дивизии СС книги

На бывших позициях Вооруженных сил Украины (ВСУ) промзоне Мариуполе обнаружили художественную литературу, восхваляющую дивизии СС «Мертвая Голова» и «Галичина». В частности, была найдена книга украинского националиста и военнослужащего гитлеровских частей СС Евстахия Загачевского «Влюбленные в жизнь, женаты на смерти». lenta.ru »

2022-05-25 06:44

Фото: lenta.ru

В Мариуполе обнаружили полевой китель британского военного

Следователи СК России обнаружили тайник рядом с бывшими позициями украинских военнослужащих в Мариуполе. В тайнике был найден полевой китель Jacket Combat Tropical Desert DPM, который относится к комплекту полевого снаряжения CS95 армии Великобритании. На кителе также имеется маркировка NATO size. lenta.ru »

2022-05-25 05:38

Фото: lenta.ru

В Мариуполе обнаружили тактические руководства для командиров «Азова»

На освобожденных в Мариуполе украинских позициях были найдены тактические руководства для командиров батальона «Азов». В брошюре «Краткое руководство офицера управления» размещен перечень полевых уставов. lenta.ru »

2022-05-23 13:57

Фото: nsn.fm

СМИ: Бойцы чеченской Росгвардии обнаружили в Мариуполе деньги в ящиках Красного Креста

Бойцы Росгвардии из Чечни обнаружили в Мариуполе ящики со знаками Красного Креста, в которых находились пачки денег, об этом в своём Telegram-канале сообщает Ura nsn.fm »

2022-04-12 15:11