Маск с сыном на руках рассказал Эрдогану о расставании с женой

Маск с сыном на руках рассказал Эрдогану о расставании с женой
фото показано с : social.mk.ru

2023-9-18 15:39

Американский предприниматель, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск встретился с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом в Нью-Йорке

Подробнее читайте на ...

маск сыном руках рассказал эрдогану расставании женой

Маск подаст в суд на "сумасшедшего сталкера", который следил за его сыном

Американский бизнесмен, основатель SpaceX Илон Маск решил подать в суд на студента Джека Суини, который следил за самолётом предпринимателя и даже его двухлетним сыном. Об этом миллиардер написал в своём твиттере. life.ru »

2022-12-15 08:20

Фото: lenta.ru

Маск заявил о следившем за машиной с его сыном «сумасшедшим сталкером»

Американский предприниматель, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск заявил о слежке за его двухлетним сыном. «Прошлой ночью в Лос-Анджелесе за машиной, в которой был Маленький Икс, следил сумасшедший сталкер (он думал, что в машине нахожусь я). lenta.ru »

2022-12-15 06:53

Маск уволил топ-юриста Twitter из-за возможной причастности к скандалу с сыном Байдена

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что уволил заместителя генерального юрисконсульта компании Twitter Джима Бейкера в связи с его возможной причастностью к истории с цензурой вокруг ноутбука сына президента США Хантера Байдена. life.ru »

2022-12-07 03:44

Фото: lenta.ru

Маск раскрыл часть документов по скандалу в Twitter с сыном Джо Байдена

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск раскрыл часть документов, касающихся соцсети в связи со скандалом сына президента США Хантера Байдена. Выяснилось, что Twitter принял «чрезвычайные меры», чтобы скрыть историю о связи Байденов с украинской энергокомпанией Burisma. lenta.ru »

2022-12-03 07:21

"Поехали": Маск начал публиковать документы, связанные со скандальным сыном Байдена

Миллиардер Илон Маск заявил, что в ближайшие часы опубликует документы, касающиеся ситуации в соцсети Twitter из-за скандала с ноутбуком Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена. life.ru »

2022-12-03 04:13

Фото: lenta.ru

Маск решил опубликовать документы по скандалу с сыном Джо Байдена

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск пообещал опубликовать документы, касающиеся скандала с подавлением в соцсети истории с ноутбуком Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена. Предприниматель уточнил, что некоторые факты нужно еще перепроверить, и публикация материалов начнется в ближайший час. lenta.ru »

2022-12-03 01:31