Маск высмеял версию об НЛО в американском небе: «Прилетали мои друзья»

Маск высмеял версию об НЛО в американском небе: «Прилетали мои друзья»
фото показано с : social.mk.ru

2023-2-14 21:04

Американский бизнесмен, глава SpaceX и Twitter Илон Маск высмеял версию о внеземном происхождении сбитого в небе над США объекта

Подробнее читайте на ...

маск высмеял версию нло американском небе прилетали мои

Маск высмеял Байдена и назвал его мрачной марионеткой

Американский предприниматель Илон Маск назвал президента США Джо Байдена марионеткой. По словам миллиардера, тому «было приказано преклонить колено в бесчестье».

ridus.ru »

2024-03-11 15:30

Маск высмеял расследование ФБР в отношении сына президента Байдена

Перед речью президента Франции Эмманюэля Макрона было зачитано письмо Манушяна в адрес супруги, которое он написал незадолго до своего расстрела tass.ru »

2024-02-21 22:46

Фото: lenta.ru

Маск высмеял оговорки Байдена

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск прокомментировал выступление президента США Джо Байдена, в ходе которого он перепутал Египет и Мексику. В соцсети Х пошутили над речью Байдена, в которой он назвал президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси президентом Мексики. lenta.ru »

2024-02-09 23:03

Фото: lenta.ru

Маск высмеял просящего о помощи Зеленского

Американский предприниматель Илон Маск высмеял Владимира Зеленского, который просит союзников о помощи. Он опубликовал картинку, на которой изображен мужчина с прифотошопленным лицом украинского лидера. lenta.ru »

2023-10-02 04:17

Фото: vz.ru

Маск высмеял желание американских властей полностью удалить из интернета секретные документы после утечки

Владелец Twitter Илон Маск прокомментировал сообщения о том, что Пентагон пытается заставить Twitter удалить записи, содержащие секретные документы по Украине, попавшие в соцсети в результате утечки данных. vz.ru »

2023-04-08 07:59

Фото: lenta.ru

Маск высмеял Twitter после отказа от покупки соцсети

Бизнесмен Илон Маск пошутил над Twitter после того, как отказался покупать компанию. Он опубликовал в этой соцсети мем, в котором высмеял решение организации подать на него в суд. О том, что Маск решил расторгнуть сделку, сообщалось 9 июля. lenta.ru »

2022-07-11 11:39

Фото: social.mk.ru

Илон Маск высмеял аббревиатуру биржевого регулятора США

Основатель компании Tesla Илон Маск в своем микроблоге в Твиттере высмеял точное название Комиссии по ценным бумагам и биржам США, заявив, что оно как нельзя точно передает суть ее деятельности social.mk.ru »

2018-10-05 02:39