Мать Керри Фишер пережила дочь на один день

Мать Керри Фишер пережила дочь на один день
фото показано с : riafan.ru

2016-12-29 05:10

Мать известной голливудской актрисы Керри Фишер актриса и певица Дебби Рейнольдс скончалась через день после смерти дочери.

Подробнее читайте на ...

мать керри фишер пережила дочь день

Мать Кэрри Фишер Дебби Рейнолдс умерла от инсульта на 85-м году жизни

В США скончалась американская актриса и певица Дебби Рейнолдс, мать голливудской звезды Кэрри Фишер. 84-летняя Рейнольдс вместе со своим сыном Тоддом Фишером занималась подготовкой к похоронам дочери, когда днем в среду ей стало плохо. Актрису доставили в больницу с инсультом. tvc.ru »

2016-12-29 08:20

Мать Керри Фишер скончалась на следующий день после смерти дочери

Известная американская актриса и певица 84-летняя Дебби Рейнольдс, мать актрисы Керри Фишер, скончавшейся во вторник, ушла из жизни после экстренной госпитализации в США, сообщаеь агентство Ассошиэйтед Пресс. news.yandex.ru »

2016-12-29 04:48

Фото: riafan.ru

Мать Керри Фишер экстренно доставлена в больницу после смерти дочери

Американская актриса Дебби Рейнольдс, которая 27 декабря потеряла свою любимую дочь, звезду Голливуда Кэрри Фишер, была экстренно госпитализирована в больницу с подозрением на сердечный приступ. riafan.ru »

2016-12-29 03:31

Фото: tvzvezda.ru

Мать Кэрри Фишер госпитализировали после смерти дочери

Актриса Дебби Рейнольдс – мать актрисы Кэрри Фишер, которая скончалась 27 декабря, доставлена в больницу в Беверли-Хиллс с подозрением на сердечный приступ. Об этом пишет таблоид TMZ. tvzvezda.ru »

2016-12-29 02:12

Фото: lenta.ru

Мать Кэрри Фишер рассказала о состоянии пережившей приступ актрисы

Состояние исполнительницы роли принцессы Леи в «Звездных войнах» Кэрри Фишер стабилизировалось. Об этом сообщила ее мать, актриса Дебби Рейнольдс. Она поблагодарила поклонников и друзей артистки за поддержку. lenta.ru »

2016-12-26 09:42

Фото: tvzvezda.ru

Джим Керри подал в суд на мать своей погибшей возлюбленной, обвинив в шантаже

Американский актер Джим Керри отреагировал на иск, который на него подала мать его погибшей возлюбленной Катрионы Уайт Бриджит Суитман. Как сообщает журнал Us Weekly, звезда назвал обвинения шантажом, основанным на лжи, и подал встречный иск. tvzvezda.ru »

2016-10-19 23:37

Фото: ntv.ru

Джим Керри подал в суд на мать своей покойной девушки

Известный комик Джим Керри подал встречный иск к матери своей бывшей девушки Кэтрионы Уайт, которая покончила с собой в сентябре 2015 года. Актер считает, что обвинения Бриджид Свитман в его причастности к смерти Уайт обусловлены исключительно стремлением стрясти со звезды как можно больше денег. ntv.ru »

2016-10-19 19:06

Фото: vesti.ru

Джим Керри подал в суд на мать своей покойной девушки

Известный комик Джим Керри подал встречный иск к матери своей бывшей девушки Кэтрионы Уайт, которая покончила с собой в сентябре 2015 года. Актер считает, что обвинения Бриджид Свитман в его причастности к смерти Уайт обусловлены исключительно стремлением стрясти со звезды как можно больше денег. vesti.ru »

2016-10-19 17:17

Фото: lenta.ru

Джим Керри подал в суд на мать покончившей самоубийством бывшей девушки

Американский актер Джим Керри подал встречный иск против матери своей бывшей девушки, которая покончила с собой. Истец обвиняет Бриджид Свитман в лжесвидетельстве на почве корыстолюбия. Адвокаты Керри утверждают, что Свитман, обвинявшая комика в причастности к смерти дочери, требовала у актера купить ей дом. lenta.ru »

2016-10-19 16:11

Фото: versia.ru

Мать погибшей экс-возлюбленной Джима Керри обвинила его в смерти дочери

Мать Катрионы Уайт, бывшей подруги известного голливудского актера Джима Керри, считает, что именно он виновен в смерти ее дочери. Женщина обратилась в Верховный суд Лос-Анджелеса с соответствующим исковым заявлением против знаменитости. versia.ru »

2016-10-12 08:12

Мать бывшей подруги Джима Керри обвинила актера в смерти дочери

На Джима Керри вновь подали в суд в связи с гибелью его бывшей подруги Катрионы Уайт, теперь актера в случившемся обвинила Бриджид Суитман, мать погибшей. Иск подан спустя меньше месяца после того, как с аналогичным заявлением в суд обратился супруг покойной. vz.ru »

2016-10-12 07:20

Фото: ntv.ru

Мать бывшей подруги Джима Керри обвинила звезду Голливуда в смерти дочери

Бриджит Суитман, мать Катрионы Уайт, подала иск в суд против Джима Керри, утверждая, что он причастен к смерти ее дочери, бывшей подруги актера. ntv.ru »

2016-10-12 07:17

Фото: riafan.ru

Мать погибшей подруги Джима Керри подаёт в суд на актера — СМИ

Актер Джим Керри может стать ответчиком в суде по поводу смерти бывший любовницы. Иск против звезды Голливуда подала мать покойной Катрионы Уайт. riafan.ru »

2016-10-12 06:08

Фото: lenta.ru

Против Джима Керри подала иск мать его бывшей подруги

Мать Катрионы Уайт, бывшей подруги голливудского актера Джима Керри, подала против него иск, обвинив в причастности к ее смерти. По словам Бриджид Свитман, Кэрри «должно быть стыдно» и что мир должен узнать правду о том, как он обращался с ее дочерью. lenta.ru »

2016-10-12 05:55