Мать новорождённого, выброшенного из окна роддома в Стерлитамаке, простила женщину, подозреваемую в убийстве малыша

2021-8-19 13:30

Жительница Стерлитамака Виктория Иванова, родившая третьего ребёнка и потерявшая его по вине соседки по палате, сделала заявление. По словам женщины, сыну уже дали имя, его рождение начала отмечать вся семья.

Подробнее читайте на ...

мать новорождённого выброшенного роддома стерлитамаке простила женщину подозреваемую

СМИ: В Свердловской области многодетная мать постирала новорождённого в стиральной машинке

Правоохранительные органы пока официально не прокомментировали инцидент, также остаётся неясным, зачем женщина это сделала.Читать далее... life.ru »

2020-01-26 23:00

В Башкирии мать обнаружила бездыханное тело новорождённого малыша на диване

Рассматривается версия, что младенец погиб по неосторожности родителей. Возбуждено уголовное дело. В башкирском городе Дюртюли мать нашла на диване бездыханное тело своего новорождённого ребёнка. life.ru »

2019-10-31 18:06

На Украине мать избила новорождённого ребёнка и ушла на свидание

Женщина объяснила, что устала от постоянного крика малыша, поэтому заперла его одного в комнате и исчезла. На Украине 19-летняя мать избила своего новорождённого сына, которому нет ещё месяца, потом заперла его одного в комнате общежития и ушла на свидание, передаёт издание УНИАН. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 03:20

СКР показал, как мать бросила новорождённого сына в пакете у магазина

Следственное управление СКР по Татарстану опубликовало видеоролик, в котором местная жительница оставила своего новорождённого ребёнка в пакете у магазина.

Читать далее... life.ru »

2019-09-04 16:32

В Нижегородской области мать утопила новорождённого и бросила ещё одного

Как отметили следователи, женщина злоупотребляет алкоголем, ведёт асоциальный образ жизни. Жительница города Богородска Нижегородской области арестована по обвинению в убийстве своего новорождённого ребёнка и оставлении в опасности ещё одного. life.ru »

2019-06-11 12:05

Медсёстры спасли новорождённого, чья мать пыталась смыть его в унитаз в роддоме

В китайском городе Тяньцзинь медсёстры роддома случайно услышали плач младенца, доносившийся из туалета. Они зашли туда проверить обстановку, но наткнулись на жуткое зрелище — в унитазе лежал младенец. life.ru »

2018-09-07 12:34

В Сыктывкаре пьяная мать задушила новорождённого сына во сне

В Сыктывкаре перед судом предстанет 31-летняя местная жительница, которая случайно задушила собственного младенца, навалившись на него во сне. Как сообщает прокуратура Коми, женщина была пьяна. По версии следствия, 29 марта молодая мама после распития алкоголя уснула на диване рядом со своим новорождённым сыном, которому на тот момент был один месяц. life.ru »

2018-06-16 18:40

В Троицке многодетную мать отправили в колонию за убийство новорождённого сына

Жительницу Челябинской области приговорили к двум годам колонии общего режима за убийство новорождённого сына. Как сообщает местная прокуратура, женщина родила сына у себя дома, однако сразу же расправилась с ним, задушив пуповиной. life.ru »

2018-06-04 09:43

15-летняя мать пыталась убить новорождённого сына, запихнув его в холодильник

Во Фрунзенском районе Петербурга 15-летняя девушка родила сына, а затем спрятала его в неработающий холодильник. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГСУ СКР. — Утром 7 мая в неработающем холодильнике в общежитии на Задворной улице был обнаружен новорождённый мальчик, — говорится в сообщении надзорного органа. life.ru »

2018-05-08 15:35

Мать, выложившая радостное фото у гроба новорождённого сына: За что меня травят?

Зария рассказывает, что почувствовала себя опустошенной, когда её долгожданный сын появился на свет мёртвым. Девушка признаётся, что никогда не чувствовала себя такой одинокой, как в этот момент. И тогда она решила поделиться фотографией с сыном в социальных сетях. life.ru »

2018-04-20 11:36

В КБР арестовали мать, подарившую новорождённого малыша своей знакомой

Жительница Кабардино-Балкарии арестована по подозрению в том, что она подарила своего новорождённого ребёнка знакомой. Об этом сообщили в Урванском районном суде КБР. — Следователями расследуется уголовное дело, возбуждённое по статье "Торговля людьми" УК РФ, — отметили в ведомстве. life.ru »

2018-03-29 18:52

На Украине мать изрезала новорождённого сына ножницами и выбросила на помойку

Жительница украинского Николаева нанесла своему новорождённому ребёнку 21 удар ножницами и выбросила тело мальчика на помойку. Об этом сообщил в "Фейсбуке" первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин. life.ru »

2018-02-09 23:32

Фото: tvc.ru

Задержана мать, выбросившая тело новорождённого в Домодедове

В ночь с понедельника на вторник в мусорном баке туалета в московском аэропорту Домодедово было обнаружено тело новорождённого. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выбросившая ребёнка женщина была задержана. tvc.ru »

2015-08-11 08:41