МЧС: Пожар в мясоперерабатывающем цехе в Новой Москве потушен

МЧС: Пожар в мясоперерабатывающем цехе в Новой Москве потушен
фото показано с : riafan.ru

2017-1-4 02:30

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на мясоперерабатывающем цехе в Новой Москве.

Подробнее читайте на ...

мчс пожар мясоперерабатывающем цехе новой москве потушен

МЧС: Пожар возник в Национальной картинной галерее в Сухуме, сгорели тысячи картин

Пожар возник в Сухуме в здании Центрального выставочного зала, где расположена Национальная картинная галерея, сообщает МЧС Абхазии. Как сообщили в ведомстве, здание Центрального выставочного зала загорелось около 04. vz.ru »

2024-01-21 09:25

Фото: vz.ru

МЧС: Пожар площадью почти 3 тыс. квадратных метров произошел на складе фабрики в Подмосковье

На складе на территории хлопкопрядильной фабрики им. Лукина в подмосковной Ивантеевке произошел пожар, возгорание локализовано на площади 2,8 тыс. квадратных метров, сообщили в пресс-службе МЧС России. vz.ru »

2023-12-12 20:15

Фото: incident.mk.ru

МЧС: Пожар в производственно-складском здании на востоке Москвы ликвидирован

Пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Москве сообщила в Телеграм о ликвидации пожара на заводе специализированных автомобилей incident.mk.ru »

2023-12-04 03:29

Фото: incident.mk.ru

МЧС: пожар в производственно-складском здании на востоке Москвы локализован

Пресс-служба МЧС России распространила сообщение, в котором говорится, что возгорание в здании завода специализированных автомобилей на востоке Москвы удалось локализовать incident.mk.ru »

2023-12-04 01:56

Фото: vz.ru

МЧС: Пожар в автосервисе на востоке Москвы потушили

Пожар, охвативший одноэтажное здание автосервиса на Амурской улице на востоке Москвы, ликвидирован, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС России. По сообщению ведомства, пожар полностью ликвидирован, информации о пострадавших не поступало, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 07:10

Фото: vz.ru

МЧС: Пожар в центре Москвы локализован на площади 1,5 тыс. квадратных метров

Возгорание на Комсомольской площади у трех вокзалов в столице локализовано, информации о пострадавших нет, сообщили в МЧС России. Пожар локализован на площади 1,5 тыс. квадратных метров, данных о пострадавших нет, заявили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-29 19:27

Фото: vz.ru

МЧС: Пожар на заводе в подмосковном Волоколамске локализован

Пожар, вспыхнувший на заводе в подмосковном Волоколамске и распространившийся на площадь 6 тыс. квадратных метров, локализован, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. Источник ТАСС сообщил, что локализация пожара объявлена в 01. vz.ru »

2023-06-21 02:46

Фото: vz.ru

МЧС: Пожар в многоэтажном доме в центре Белгорода ликвидировали

Пожар в многоэтажном доме в центре Белгорода потушили, погибших и пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС по региону. По информации ведомства, в настоящее время пожар ликвидирован, по предварительным данным, обошлось без жертв, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-17 01:56