Медведев досрочно вышел в полуфинал Итогового турнира ATP

Медведев досрочно вышел в полуфинал Итогового турнира ATP
фото показано с : aif.ru

2023-11-16 01:49

Российский теннисист одержал победу над представителем ФРГ Александром Зверевым.

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над представителем ФРГ Александром Зверевым в матче второго тура группового этапа Итогового турнира ATP и обеспечил себе участие в полуфинале.Счёт встречи составил 7:6 (9:7), 6:4.Медведев и Зверев выступают в одной группе с испанцем Карлосом Алькарасом и россиянином Андреем Рублёвым, которые провели свой матч 15 ноября. Победу одержал спортсмен из Испании (7:5, 6:2).Турнир проходит в итальянском Турине, он завершится 19 ноября. Действующим победителем является Новак Джокович из Сербии.Ранее Медведев поругался с фанатами во время матча на «Мастерсе» во Франции. Во время второго сета спортсмен услышал свист со стороны трибун и обратился к судье.

Подробнее читайте на ...

медведев победу одержал

Даниил Медведев назвал победу в финале Итогового турнира ATP одной из лучших в карьере

Россиянин выразил надежду на то, что они с австрийцем Домиником Тимом проведут еще много матчей на крупных турнирах tass.ru »

2020-11-23 00:29

Фото: vz.ru

Теннисист Медведев впервые одержал победу над испанцем Надалем

Россиянин Даниил Медведев впервые в карьере обыграл испанца Рафаэля Надаля и вышел в финал Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне. Россиянин Медведев впервые в карьере одержал победу над испанцем Надалем, выиграв в полуфинальном матче Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) со счетом 3:6, 7:6 (7:4), 6:3, передает ТАСС. vz.ru »

2020-11-22 02:33

Фото: russian.rt.com

Разминка перед Надалем: Медведев одержал третью победу на Итоговом турнире ATP

Даниил Медведев в двух сетах обыграл аргентинца Диего Шварцмана (6:3, 6:3) в матче Итогового турнира ATP в Лондоне. Победа стала для россиянина третьей в рамках группового этапа. В полуфинале он встретится с Рафаэлем Надалем. russian.rt.com »

2020-11-21 08:28

Даниил Медведев добился серьезного успеха на Итоговом турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над аргентинцем Диего Шварцманом в матче третьего тура группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Выиграв все три матча, российский теннисист с первого места вышел в полуфинал турнира. vesti.ru »

2020-11-21 00:59

Фото: russian.rt.com

Медведев заявил, что хочет одержать свою первую победу над Надалем

Первая ракетка России Даниил Медведев высказал мнение о своих потенциальных соперниках по полуфиналу Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне — испанце Рафаэле Надале и греке Стефаносе Циципасе. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 10:12

Фото: russian.rt.com

Первый триумф в сезоне: Медведев одержал волевую победу над Зверевым в финале «Мастерса» в Париже

Даниил Медведев стал победителем турнира категории «Мастерс» в Париже. Он обыграл немецкого теннисиста Александра Зверева, уступив в первом сете и отдав всего один гейм в третьем. Россиянин завоевал свой первый титул за 13 месяцев, что позволит ему уверенно занимать четвёртое место в мировом рейтинге перед Итоговым турниром. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-08 22:35

Медведев одержал волевую победу над Поспишилом и вышел в 1/4 финала турнира ATP в Вене

Первая ракетка России Даниил Медведев одержал победу над канадцем Вашеком Поспишилом в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 20:33

Медведев: "Единая Россия" должна одержать честную и уверенную победу на выборах в Госдуму

По словам председателя партии, от ее программы во многом будет зависеть успех на выборах tass.ru »

2020-10-13 16:26

Фото: russian.rt.com

Медведев прокомментировал победу над Вольфом в третьем круге US Open

Первая ракетка России Даниил Медведев прокомментировал победу над американцем Джеффри-Джоном Вулфом в матче третьего круга турнира серии Большого шлема US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-06 01:29

Медведев ориентировал кандидатов от "Единой России" на победу на выборах

В этом году избирательная кампания проходит по совершенно особому сценарию, отметил председатель партии tass.ru »

2020-08-05 14:39

Фото: russian.rt.com

Медведев прокомментировал свою победу на турнире ATP в Шанхае

Россиянин Даниил Медведев высказался о своей победе над представителем Германии Александром Зверевым в финальном матче турнира категории «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Шанхае. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-13 13:32

Медведев отреагировал на победу сборной России над Шотландией

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отреагировал на победу российской сборной по футболу над Шотландией в матче седьмого тура квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 08:17

Фото: russian.rt.com

«Всем всё доказал»: как Медведев одержал 50-ю победу в сезоне и выиграл турнир ATP в Санкт-Петербурге

Даниил Медведев одержал победу на турнире ATP 250 в Санкт-Петербурге. В финале россиянин в двух сетах обыграл Борну Чорича, которому до этого уступил в четырёх встречах из пяти. Благодаря этому успеху Медведев стал лидером сезона по числу побед и первым россиянином за 15 лет, выигравшим соревнования в Северной столице. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-23 01:26