Мэй поддержала позицию Гибралтара по соблюдению санкций ЕС против Сирии

2019-7-18 22:48

Премьер-министр Великобритании подчеркнула важность проведения Гибралтаром независимого судебного процесса

Подробнее читайте на ...

мэй поддержала позицию гибралтара соблюдению санкций против сирии

Мэй поддержала посла Британии, с которым отказался иметь дело Трамп

Дипломат вызвал гнев американского лидера, предсказав в переписке с английским кабмином "позорный" конец карьеры Трампа. Сообщения утекли в Сеть. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила "полную поддержку" британскому послу в США Киму Дэрроку, с которым американский президент Дональд Трамп отказался иметь дело. life.ru »

2019-07-09 11:25

Фото: lenta.ru

Мэй поддержала возврат России в ПАСЕ

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй поддержала поддержала возможное возвращение делегации России в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ). По ее словам, членство России в этой организации — «один из немногих доступных способов привлечь страну к ответственности за нарушение ею прав человека». lenta.ru »

2019-06-25 01:31

Фото: gordonua.com

Мэй поддержала снятие санкций с России в ПАСЕ

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй считает, что членство России в Совете Европы нужно сохранить, так как это "один из немногих способов международного сообщества" привлечь Россию за нарушения прав человека. gordonua.com »

2019-06-24 20:27

Фото: rosbalt.ru

Мэй не поддержала идею проведения в Британии досрочных парламентских выборов

Проведение досрочных выборов в британский парламент не отвечает национальным интересам. Об этом заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, передает... rosbalt.ru »

2018-09-26 05:14

Мэй поддержала встречу Путина и Трампа в Хельсинки

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй заявила, что одобряет встречу президентов России и Соединенных Штатов Владимира Путина и Дональда Трампа, запланированную на 16 июля. riafan.ru »

2018-07-12 04:14

Мэй поддержала эвакуированных жильцов пяти высоток в Лондоне

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила поддержку жильцам, эвакуированным в лондонском районе Камден в целях обеспечения пожарной безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-24 00:31