«У меня были мурашки, когда играла с ним на сцене» - Мария Аронова об Этуше

2019-3-9 20:36

Актриса Мария Аронова, которая много лет играла с Владимиром Этушем в спектакле Дядюшкин сон в Театре Вахтангова, назвала уход народного артиста огромным горем . В комментарии Звезде актриса призналась, что у нее бежали мурашки по спине, когда она понимала, что выходит на сцену вместе с человеком, который воевал в Великой Отечественной войне.

Нас постигло огромное горе. Ушел Владимир Абрамович Этуш, ушел мой ректор. Ушел мой любимейший партнер, с которым я огромное количество лет играла в прекрасном спектакле Дядюшкин сон . Надо сказать о том, что это всегда была для меня огромная честь - выходить с ним на сцену. Это не громкие слова, а действительно так. У меня мурашки по спине бежали, когда я понимала, что играю спектакль с человеком, который воевал и был ранен во время Великой Отечественной войны , - сказала Аронова. Актриса отметила, что Этуш был необыкновенно нежным и необыкновенно добрым человеком. Я благодарна судьбе за то, что он допустил меня до себя, что мне было разрешено шутить с ним, подсказывать ему текст. Это такая огромная честь , - отметила актриса. Отдельно Мария Аронова сказала о жене Владимира Этуша, Елене Этуш (Горбуновой). Она сейчас дышать не может от горя. Я хочу сказать, что не было бы Владимира Абрамовича с нами уже очень давно, если бы не Лена. Низкий ей поклон, что наш великий Владимир Абрамович дожил до такого возраста. Это ее любовь, это ее поддержка, это ее забота. Всем нам нужно держаться и благодарить судьбу за то, что была возможность к нему прикоснуться , - заключила Аронова. Владимира Этуша не стало сегодня, 9 марта. Ему было 96 лет. Прощание с великим артистом пройдет 12 марта в Театре имени Вахтангова. Соболезнования в связи с тяжелой утратой родным и близким актера выразил Владимир Путин . Глава государства охарактеризовал Этуша как мужественного, честного человека, поистине народного артиста и подлинную легенду вахтанговской школы. .

Подробнее читайте на ...

аронова актриса владимир этуш владимира играла мурашки мария

Актриса Аронова пожаловалась зрителям в Сургуте на отсутствие гонорара

Без зарплаты не играем: зрители Сургута наблюдали до начала спектакля "Маленькие комедии" настоящую драму. Перед закрытыми кулисами с получасовой задержкой на сцене появились Мария Аронова, Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров, и пытались объяснить пришедшим на спектакль, что им не заплатили гонорар. tvc.ru »

2018-04-03 22:34

Фото: znak.com

Актриса Мария Аронова устроила скандал в Сургуте из-за зарплаты

Известные московские артисты устроили в Сургуте скандал из-за того, что труппе не заплатили гонорары перед началом спектакля Маленькие комедии znak.com »

2018-04-03 14:30

Актриса Мария Аронова после свадьбы готовится к венчанию

Актриса Мария Аронова оформила официальные отношения со своим любимым мужчиной Евгением Фоминым. После ЗАГСа пара устроила свадьбу. А теперь они будут молиться о Венчании. Венчание впереди. argumenti.ru »

2018-03-15 11:17

Фото: riafan.ru

Актриса Мария Аронова рассказала правду о своем здоровье

Актриса Мария Аронова опровергла сообщения о своей госпитализации в Москве. В комментарии ФАН она объяснила, почему обратилась к врачам. riafan.ru »

2017-07-17 15:45

Актриса Мария Аронова попала в больницу

Известная актриса Мария Аронова 17 июля обратилась в московскую клинику. Врачи назначили Ароновой обследование в стационаре. Сама актриса рассказала L!fe, что просто проходит ежегодное обследование. utro.ru »

2017-07-17 15:15

Фото: versia.ru

Актриса Мария Аронова назвала трагедией попадание в базу «Миротворца»

Российскую актрису Марию Аронову расстроила новость о внесении ее фамилии в базу «Миротворца». Артистка сообщила, что считает трагедией невозможность посетить Украину. versia.ru »

2017-07-07 13:35