Мэр Садовый: Львов зимой может остаться без электроэнергии на срок до двух месяцев

Мэр Садовый: Львов зимой может остаться без электроэнергии на срок до двух месяцев
фото показано с : vz.ru

2023-8-24 02:58

Город Львов на западе Украины предстоящей зимой может остаться без электроэнергии сроком на месяц или два, сообщил мэр Андрей Садовый. Садовый призвал готовиться к сложной ситуации, отметив, что спрос на заправку генераторов дизелем и транспортировку воды в этих условиях вырастет двукратно.

Подробнее читайте на ...

мэр садовый львов зимой остаться электроэнергии срок месяцев

Фото: vz.ru

Мэр Львова Садовый: В результате удара в городе выведены из строя четыре электроподстанции

В результате массированного удара во Львовской области из строя выведены четыре электроподстанции, в городе проблемы со стабильным электроснабжением, сообщил мэр Андрей Садовый. В своем Telegram-канале Садовый написал, что энергетики делают все возможное, чтобы выйти из кризисной ситуации, но на восстановление электроснабжения уйдут месяцы. vz.ru »

2022-10-11 20:08

Фото: riafan.ru

Мэр Львова Садовый призвал украинцев запастись дровами и буржуйками на зиму

Мэр украинского Львова Андрей Садовый записал видеообращение, в котором призвал горожан запастись на зиму дровами, буржуйками и сухим спиртом. riafan.ru »

2022-08-17 09:23

Мэр Львова заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины

Мэр Львова Андрей Садовый сообщил о намерении побороться за место президента Украины во время избирательной кампании — 2019, сообщает пресс-служба партии "Объединение "Самопомощь", главой которой он является. life.ru »

2018-10-03 18:07

Мэр Львова Андрей Садовый заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины

Главными элементами его кампании станут модернизация, мобилизация молодежи и "разрыв коррупционной круговой поруки", отметили в пресс-службе партии "Объединение "Самопомощь" tass.ru »

2018-10-03 15:11