Mercedes врезался в дерево и загорелся в Ленобласти, водитель погиб

Mercedes врезался в дерево и загорелся в Ленобласти, водитель погиб
фото показано с : riafan.ru

2017-6-9 09:19

В Ленинградской области автомобиль Mercedes врезался в дерево.

Подробнее читайте на ...

mercedes врезался дерево загорелся ленобласти водитель погиб

Фото: vestikavkaza.ru

Mercedes врезался в столб в Чечне, есть раненый

ДТП с пострадавшим произошло в Шелковском районе, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Чечне. На седьмом километре автодороги "Энгель-Юрт - Шелковская" водитель Mercedes Benz, 1994 г.р., не справился с управлением, в … vestikavkaza.ru »

2022-01-18 09:38

Фото: vestikavkaza.ru

Mercedes врезался в трактор на одном из проспектов Алматы, есть раненые

Авария с участием легкового Mercedes и трактора произошла в Алматы, два человека пострадали. Об этом пишут казахстанские СМИ. Как рассказали очевидцы, на проспекте Райымбека возникла пробка. Водитель иномарки перестраивался из одной … vestikavkaza.ru »

2021-03-19 17:58

Фото: znak.com

В Екатеринбурге Mercedes спровоцировал ДТП с двумя погибшими. Еще четверо пострадали

В Екатеринбурге Mercedes врезался в дерево и другой легковой автомобиль, в результате чего два человека погибли, четверо пострадали znak.com »

2020-12-19 08:58

Mercedes врезался в ВАЗ и протащил его несколько километров под Ростовом

Четыре человека стали жертвами аварии а трассе М-4 Дон в Ростовской области, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Автомобиль Mercedes врезался ВАЗ-2101, двигавшийся в попутном направлении, после чего протащил машину еще несколько километров. tvzvezda.ru »

2018-10-19 08:32

Фото: vestikavkaza.ru

Mercedes врезался в автобус, две иномарки, столб и дерево в Алматы

Водитель Mercedes устроил массовую аварию на скоростном проспекте в Алматы, рассказал очевидец ЧП. ДТП случилось на проспекте Аль-Фараби между улицами Гагарина и Жарокова, пишет Спутник-Казахстан. Предварительно иномарка ехала … vestikavkaza.ru »

2018-06-03 21:58

Фото: vestikavkaza.ru

Mercedes врезался в витрину ереванской пекарни

Минувшей ночью в Ереване произошло ДТП, в результате которого пострадали не только автомобили, но и пекарня, - сообщили в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям Армении. В дежурную часть МЧС страны в 00:16 поступил сигнал о … vestikavkaza.ru »

2017-11-07 10:25

Mercedes врезался в "бэтмобиль" в Барнауле

В Барнауле произошло столкновение автомобиля Mercedes-Benz и самодельного "бэтмобиля". В результате аварии обе машины получили серьезные повреждения. По словам очевидцев, самодельный автомобиль очень напоминал транспортное средство, на котором ездил Бэтмен. tvc.ru »

2017-10-09 15:25