«Между молотом и наковальней — национальные государственности России в Гражданской войне»

«Между молотом и наковальней — национальные государственности России в Гражданской войне»
фото показано с : novayagazeta.ru

2016-6-28 11:54

В среду, 22 июня, в 19-00, в рамках кафедры истории «Новой газеты» доктор исторических наук, профессор Андрей Зубов прочитал последнюю в этом сезоне лекцию на тему «Между молотом и...

Подробнее читайте на ...

молотом наковальней национальные государственности россии гражданской войне

Между молотом и наковальней: кадры испытаний пускового контейнера «Циркона» на прочность

Для создания суперсовременных ракет необходимы суперсовременные испытательные базы. Команда « Военной приемки » побывала на ВПК «НПО машиностроения», чтобы понаблюдать за работой стенда, на котором испытывалась ударостойкость транспортно-пускового контейнера для российского гиперзвукового «Циркона». tvzvezda.ru »

2022-03-20 14:00

"Между молотом и наковальней": Японцы испугались союза России и Китая в случае войны

Многие призывают срочно наладить отношения с Москвой, указывая на то, что находятся между молотом и наковальней. life.ru »

2021-05-08 06:26

Между молотом и наковальней

«О том, что украинская армия будет деморализована, мы знали уже в 2014 году. Это был вопрос времени. И причина этому одна и простая — в украинской армии до сих пор не понимают, за что они воюют. На их стороне нет правды. russian.rt.com »

2017-12-12 16:43

Фото: vesti.ru

Между молотом и наковальней: в предвыборный скандал втянули главу ФБР

На выборах в США уже проголосовали 20 миллионов американцев. Причем явка у демократов почти на четверть выше, чем у республиканцев. И это на фоне очередного предвыборного скандала. Впервые в истории страны главу ФБР обвиняют в открытой поддержке одного из кандидатов. vesti.ru »

2016-10-31 21:12