Мигрант, ударивший бегунью в коротких шортах, считает, что "спас её от греха"

2023-8-23 18:23

20-летний Шахзод Джурабоев, напавший на жительницу подмосковного посёлка Нахабино из-за якобы слишком коротких шорт, признал вину, но заявил, что спасал спортсменку от греха. Видео с допросом мигранта публикует "МВД Медиа".

Подробнее читайте на ...

мигрант ударивший бегунью коротких шортах считает спас греха

Слышал "голоса": Ударивший девушку из-за "слишком коротких шорт" мигрант лечился в психушке

Напавший на жительницу подмосковного посёлка Нахабино из-за якобы слишком коротких шорт 20-летний Шахзод Джурабоев год назад лежал в психбольнице, так как слышал "голоса" в голове, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-08-23 16:27

Фото: lenta.ru

Задержан ударивший россиянку на пробежке за короткие шорты мигрант

Сотрудники полиции нашли и задержали мужчину, который ударил по лицу россиянку на пробежке в подмосковном Нахабино за короткие шорты. Задержанный оказался мигрантом, работающим в местной управляющей компании. lenta.ru »

2023-08-23 14:42

Пойман мигрант, ударивший девушку из-за "слишком коротких" шорт, и у него большие проблемы

Полиция задержала молодого человека, который в подмосковном Нахабине ударил девушку по лицу за то, что та якобы бегала в слишком коротких шортах. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-08-23 14:26

Ударивший девушку из-за одежды на пробежке мигрант задержан

Ударившего девушку в подмосковном Красногорске молодого человека задержали сотрудники полиции, соответствующие кадры появились в Telegram-чате krasnogorskiy_nahabino. На них видно, как мужчину выводят из подъезда под руки сотрудники правоохранительных органов, далее его сажают в полицейскую машину. tvzvezda.ru »

2023-08-23 14:25