Миллиардера Сороса пытались убить

Миллиардера Сороса пытались убить
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-10-23 12:10

Мировые СМИ сообщают, 22 октября неизвестные пытались взорвать известного финансиста и мецената Джорджа Сороса. Как стало известно, в почтовый ящик дома, в котором проживает Сорос, подложили взрывное устройство.

Газета The New York Times сообщает, что первым подозрительный пакет увидел один из сотрудников Сороса.

Он немедленно отнес его в лес рядом с домом и вызвал полицию. Полиция, в свою очередь, сообщила обо всем ФБР. Подозрения сотрудника Сороса подтвердились - в пакете была самодельная бомба. Саперы уничтожили ее контролируемым взрывом.

Пока мало что известно об этом инциденте. ФБР и полиция проводят расследование. . . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_187290. html. . . .

Подробнее читайте на ...

миллиардера сороса пытались убить

В почтовом ящике рядом с домом миллиардера Сороса нашли бомбу

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что возле дома миллиардера Джорджа Сороса было обнаружено взрывное устройство. Об этом пишет газета The New York Times.

Читать далее... life.ru »

2018-10-23 07:00

Американские граждане просят признать миллиардера Сороса террористом

Американцы, их более 60 тыс., обратились к главе Соединенных Штатов с просьбой признать миллиардера США Джорджа Сороса террористом, так как он настраивает граждан против властей, пытаясь таким образом изменить ситуацию. Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на информацию, размещенную на сайте правительства.

kapital-rus.ru »

2017-09-01 07:58

Более 60 тысяч человек подписали петицию, требующую признать миллиардера Сороса террористом

Призывы признать Джоржа Сороса террористом с завидным постоянством звучат на разных уровнях. nation-news.ru »

2017-09-01 07:14

Более 60 тыс. американцев просят признать миллиардера Сороса террористом

Почти 65 тысяч человек вписали свои имена в петицию, обращенную к президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу с требованием назвать обладателя многомиллионного состояния Джорджа Сороса террористом. riafan.ru »

2017-09-01 07:05

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: Миллиардера Сороса обвинили в разжигании протестов по всей Америке

В эфире одной из передач на канале Fox News американский журналист Пит Хэгсет обвинил миллиардера Джорджа Сороса в организации протестов против нового президента США Дональда Трампа. По мнению Хэгсета, протестующие настроены против Америки и хотят посеять хаос по всей стране. russian.rt.com »

2016-11-14 18:55