Милонов пожаловался генпрокурору на масонов

Милонов пожаловался генпрокурору на масонов
фото показано с : ntv.ru

2017-3-21 12:42

Виталий Милонов попросил генпрокурора Юрия Чайку организовать проверку масонских сообществ в России.

Подробнее читайте на ...

милонов пожаловался генпрокурору масонов

Фото: lenta.ru

Милонов пожаловался в Следственный комитет на фильм «King's Man: Начало»

Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов пожаловался в Следственный комитет России (СКР) на фильм «King's Man: Начало» режиссера Мэттью Вона. Депутат направил письмо на имя председателя СКР с просьбой проверить картину на искажение фактов российской истории и реабилитацию нацизма. lenta.ru »

2022-02-03 18:14

Фото: lenta.ru

Милонов пожаловался ФСБ на фильм про гея из Чечни

Депутат Госдумы Виталий Милонов пожаловался директору ФСБ Александру Бортникову на фильм про гея из Чечни «Тихий голос» и попросил призвать к ответственности организаторов фестиваля документального кино «Артдокфест» за экстремизм. lenta.ru »

2021-04-07 10:58

Милонов пожаловался на угрозы «вырезать детей» после командировки в Карабах

Депутат Госдумы заявил на пресс-конференции НСН, что жители Баку угрожают убить его, а также его детей из-за позиции по Карабаху. nsn.fm »

2020-11-03 15:47

Милонов пожаловался в Минпромторг на игрушки с изображением нацистской символики

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. По словам депутата, необходимо исключить из продажи солдатиков в униформе, на которой изображены фашистские символы. fedpress.ru »

2020-02-04 08:35

Фото: vz.ru

Милонов пожаловался на дорогих осьминогов в магазинах Москвы

Депутат Госдумы Виталий Милонов посетовал на московские магазины, где продаются дорогие морепродукты, которые не по карману несчастным депутатам. «Ни осьминогов, ни креветок по низкой цене нет. vz.ru »

2017-12-13 21:42

Фото: lenta.ru

Милонов пожаловался на девиации и потребовал запретить Playboy в России

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал обложку ноябрьского выпуска журнала Playboy, на которой изображен трансгендер, и потребовал запретить продажу издания на территории России. Парламентарий считает появление на прилавках такого журнала открытой пропагандой операции по смене пола. lenta.ru »

2017-10-20 18:01

Милонов пожаловался Чайке на спектакль Фабра для «законченных извращенцев»

Депутат Госдумы Виталий Милонов направил генеральному прокурору Юрию Чайке запрос о проверке действий Эрмитажного театра и петербургского Молодежного образовательного центра из-за публичной демонстрации видеоспектакля Яна Фабра «Гора Олимп». lenta.ru »

2017-06-05 18:07