Минэкономразвития считает затруднительным темп роста экономики в шесть процентов

Минэкономразвития считает затруднительным темп роста экономики в шесть процентов
фото показано с : lenta.ru

2017-6-2 22:58

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что достижение темпов роста российской экономики в шесть процентов «крайне затруднительно». При этом, отметил министр, если смотреть на среднемировые показатели, то ВВП на одного занятого в среднем по миру ниже, чем в России.

Подробнее читайте на ...

минэкономразвития считает затруднительным темп роста экономики процентов

Минэкономразвития считает отзыв США у РФ статуса страны с рыночной экономикой предвзятым

В ведомстве не исключили, что "будут задействованы процедуры разрешения споров" tass.ru »

2022-11-11 18:36

Минэкономразвития считает необходимым развивать переработку сельхозпродукции в Дагестане

Министр экономического развития РФ Максим Решетников отметил, что регион занимает уникальное географическое положение, благодаря чему имеет достаточно широкий рынок с выходом на иностранные государства tass.ru »

2022-10-26 16:16

Фото: tass.ru

Минэкономразвития считает нецелесообразным введение полного запрета на криптовалюты

Развитие таких инструментов является общемировым трендом, отметили в министерстве tass.ru »

2022-01-26 20:07

Минэкономразвития считает необходимым обнулить ставку НДС при экспорте деловых услуг

Ведомство также предлагает упразднить двойное налогообложение для физических лиц, работающих по трудовому договору за рубежом с сохранением статуса резидента tass.ru »

2019-02-11 14:40

Минэкономразвития считает неэффективным введение налога на газировку

В ведомстве сообщили, что такой налог приведет к увеличению нагрузки на бизнес, закрытию предприятий и распространению контрафакта tass.ru »

2018-11-12 15:58

Минэкономразвития считает успешным эксперимент по переписи населения в электронном формате

За десять дней с начала октября более 1,2 млн жителей страны самостоятельно заполнили электронные переписные листы на Едином портале государственных услуг tass.ru »

2018-10-18 13:07

Фото: ntv.ru

Минэкономразвития считает безосновательными претензии ЕС к "свиному эмбарго"

В Минэкономразвития РФ сочли безосновательным требование ЕС 1,4 млрд евро за "свиное эмбарго". В ответ на "свиной" иск Евросоюза Россия созовет панель арбитров в ВТО. ntv.ru »

2018-01-08 11:36

Минэкономразвития считает избыточным запрет ИП заниматься розничной продажей пива

Минэкономразвития России считает, что в текущей ситуации на алкогольном рынке запрет индивидуальным предпринимателям (ИП) заниматься розничной продажей пива - избыточная мера. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе министерства. vedomosti.ru »

2016-11-23 16:05

Минэкономразвития считает $45–50 за баррель устойчивым диапазоном цен на нефть на два года

Минэкономразвития России называет стоимость нефти в $45-50 за баррель устойчивым диапазоном цен на нефть на ближайшие год-два. Об этом во вторник сообщили «РИА Новости» в пресс-службе министерства. vedomosti.ru »

2016-08-23 20:47

Минэкономразвития считает целесообразным рассмотреть размораживание пенсионных накоплений – «Интерфакс»

Министерство экономического развития России считает целесообразным при проработке предложений о развитии накопительного элемента пенсии рассмотреть возможность разморозить пенсионные накопления, но временно снизить размер тарифов страховых взносов на накопительную пенсию, сообщил агентству «Интерфакс-АФИ» источник, знакомый с позицией министерства. vedomosti.ru »

2016-08-16 16:22

Минэкономразвития считает целесообразным рассмотреть разморозку пенсионных накоплений - «Интерфакс»

Министерство экономического развития России считает целесообразным при проработке предложений о развитии накопительного элемента пенсии рассмотреть возможность «разморозить» пенсионные накопления, но временно снизить размер тарифов страховых взносов на накопительную пенсию, сообщил агентству «Интерфакс-АФИ» источник, знакомый с позицией министерства. vedomosti.ru »

2016-08-16 16:22

Фото: tvc.ru

Минэкономразвития считает неизбежным повышение пенсионного возраста

Минэкономразвития России считает неизбежным изменение пенсионного возраста до 63-65 лет для мужчин и женщин. Предложения могут прозвучать на заседании Экономического совета при президенте 25 мая. Информация содержится в материалах к докладу министра экономического развития России Алексея Улюкаева. tvc.ru »

2016-05-22 17:31

Минэкономразвития считает неизбежным повышение пенсионного возраста

Минэкономразвития считает необходимым повысить пенсионный возраст до 63 или 65 лет для мужчин и женщин. Такие предложения ведомство может выдвинуть на заседании Экономического совета при президенте, запланированном на 25 мая. utro.ru »

2016-05-22 15:01

Минэкономразвития не считает «Лукойл» единственным претендентом на «Башнефть» – Улюкаев

"Лукойл" необязательно будет единственным претендентом на покупку госдоли в компании «Башнефть». Об этом сообщил журналистам министр экономического развития Алексей Улюкаев. vedomosti.ru »

2016-04-13 19:56