Министру спорта РФ вручили орден Александра Невского

Министру спорта России Павлу Колобкову вручили орден Александра Невского за особые заслуги перед Отечеством. При этом, указа о присуждении ему награды на государственном портале не появилось. argumenti.ru »

2019-12-13 16:17

Министру спорта России не понятна позиция IAAF по восстановлению членства ВФЛА

Министр спорта России Павел Колобков выразил непонимание позиции Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) и организаторов Бриллиантовой лиги относительно российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 12:59

Фото: tvc.ru

Министру спорта Дагестана объявлен выговор за неуважение борца к Будде

Министру спорта Дагестана Магомеду Магомедову объявлен выговор от главы республики Рамазана Абдулатипова. Это произошло после того, как один из членов дагестанской команды по греко-римской борьбе был задержан за осквернение статуи Будды в Элисте. tvc.ru »

2016-04-04 08:53

Фото: rusnovosti.ru

Министру спорта Дагестана объявили выговор за осквернение борцом статуи Будды

Министру спорта Дагестана объявили выговор за осквернение борцом статуи Будды. Глава региона Рамазан Абдулатипов указал Магомеду Магомедову на ненадлежащую воспитательную работу со спортсменами. В ночь на 2 апреля в Элисте, где проходит всероссийский турнир по греко-римской борьбе, один из членов дагестанской команды помочился в буддистском храме и ударил статую Будды ногой. rusnovosti.ru »

2016-04-04 06:07

Министру спорта Дагестана «досталось на орехи» из-за осквернителя Будды

Министр спорта Дагестана Магомед Магомедов получил выговор от главы региона Рамазана Абдулатипова за случай с оскверненной статуей Будды. riafan.ru »

2016-04-04 02:21

Фото: tvzvezda.ru

Министру спорта Дагестана вынесли выговор из-за борца, осквернившего статую Будды

Резонансный скандал, связанный с осквернением в Элисте статуи Будды коснулся и министра спорта Дагестана Магомеда Магомедова. Как сообщает пресс-служба главы региона, он получил выговор от Рамазана Абдулатипова за ненадлежащую воспитательную работу со спортсменами. tvzvezda.ru »

2016-04-04 01:19

Фото: ura.ru

Меньше, чем ожидалось. Суд огласил приговор бывшему министру спорта Челябинской области Юрию Серебренникову

К пяти годам колонии строгого режима и выплате 150 млн рублей в казну приговорил бывшего министра спорта Южного Урала Юрия Серебренникова Центральный суд Челябинска. Также Серебренников лишен звания заслуженного работника физической культуры РФ, присвоенного ему указом президента в 2013 году. ura.ru »

2016-03-28 08:47