Минобороны РФ: атака американцев могла впечатлить только дилетантов

2017-4-12 07:15

В российском Минобороны прокомментировали заявления представителей Пентагона о якобы высокой эффективности удара по авиабазе Шайрат ВВС Сирии.

Подробнее читайте на ...

минобороны атака американцев могла впечатлить дилетантов

Фото: versia.ru

Минобороны РФ: атака дронов на столицу является актом терроризма

В российском Минобороны прокомментировали атаку беспилотников на столицу, в результате которой незначительные повреждения получили три здания. В ведомстве заявили, что она носила террористический характер. versia.ru »

2023-05-30 09:54

Минобороны: атака украинскими БПЛА на Крым предотвращена российскими военными, пострадавших нет

Вооруженные силы РФ (ВС РФ) обезопасили Крым от атаки украинской стороны. Об этом сообщили в Министерстве обороны России (МО РФ) в среду, 1 марта. argumenti.ru »

2023-03-01 14:05

Фото: versia.ru

Минобороны: атака на российский госпиталь в Алеппо является убийством

Официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков дал комментарии по поводу нападения на российский госпиталь в Алеппо, в результате которого погибли двое военнослужащих-медиков. По его словам, атака была «заранее подготовленным хладнокровным убийством». versia.ru »

2016-12-06 07:29

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ: Атака ИГ на Киркук застала врасплох силы коалиции в Ираке

Атака боевиков из Мосула на Киркук была отвлекающим маневром, в результате чего коалиционные силы в Ираке были застигнуты врасплох. Об этом сегодня сообщил источник в министерстве обороны России. riafan.ru »

2016-10-22 15:00