Минобороны поставило задачи мобилизованным на освобожденных территориях

Минобороны поставило задачи мобилизованным на освобожденных территориях
фото показано с : vz.ru

2022-9-29 18:12

Мобилизованных россиян планируется отправить в зону специальной военной операции, где они займутся контролем освобожденных территорий, заявили в Минобороны России. Укомплектованные мобилизованными подразделения после проведения боевого слаживания начнут выполнять задачи по контролю и обороне освобожденных территорий, цитирует заявление ведомства РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

минобороны поставило задачи мобилизованным освобожденных территориях

Минобороны поставило 71 тонну медикаментов 16 регионам РФ и семи иностранным государствам

Анналена Бербок напомнила, что выступает за контакт по линии "нормандского формата", в который входят Россия, Германия, Франция и Украина tass.ru »

2021-12-21 14:00

Минобороны РФ поставило Уганде военную инженерную технику

В ведомстве указали, что угандийская сторона планирует использовать данную технику для ремонта, восстановления и строительства дорог в труднодоступных районах страны tass.ru »

2021-12-14 18:54

Минобороны РФ поставило стрелковое оружие Габону для борьбы с браконьерами

Минобороны России осуществило на безвозмездной основе поставку в Габонскую Республику стрелкового вооружения для оказания поддержки правительству этой страны в борьбе с браконьерством и охране национальных парков. tvzvezda.ru »

2019-11-28 22:00

Фото: rosbalt.ru

Минобороны поставило на дежурство МиГи с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал»

На опытно-боевом дежурстве у военных России уже стоят 10 истребителей-перехватчиков МиГ-31 с гиперзвуковым оружием, передает телеканал «Звезда».... rosbalt.ru »

2018-05-05 20:57

Фото: vz.ru

Минобороны поставило в вину Алмаз-Антею возможный срыв поставок фрегатов

Армия рискует не получить вовремя новейшие фрегаты Адмирал Горшков и Адмирал Макаров из-за концерна Алмаз-Антей, заявил заместитель главы российского оборонного ведомства Юрий Борисов. «Из-за несвоевременного выполнения концерном «Алмаз-Антей» опытно-конструкторских работ «Полимент-Редут» и «Штиль» под угрозой срыва находятся сроки поставки кораблей проектов 22350 «Адмирал Горшков» и 11356 «Адмирал Макаров», - приводит РИА «Новости» заявление Борисова, сделанное в эфире канала «Россия-24». vz.ru »

2017-03-24 13:30