В Минске началась встреча глав МИД нормандской четверки

2016-11-29 16:43

В Минске началась встреча руководителей министерств иностранных дел России, Франции, Германии и Украины - государств, входящих в так называемую нормандскую четверку.

Подробнее читайте на ...

минске началась встреча глав мид нормандской четверки

Фото: lenta.ru

В Минске началась отработка мероприятий по переводу с мирного на военное время

В Минске военная комендатура отрабатывает мероприятия по переводу с мирного на военное время. Минобороны Белоруссии утоняет, что основной целью является проверка знаний военных, а также оценка их действий во время приведения воинской части в высшие степени боевой готовности. lenta.ru »

2022-12-28 11:55

В Минске началась проверка органов управления территориальной обороны

Пресс-служба оборонного ведомства сообщила, что в проверяемых районах будут сформированы штабы территориальной обороны и воинские части, которым предстоит решать задачи по охране объектов жизнеобеспечения населения и участвовать в обеспечении общественного порядка tass.ru »

2022-08-09 09:37

Фото: lenta.ru

В Минске началась акция протеста из-за смерти нелегального мигранта

У посольства Литвы в Минске собрались белорусы из-за смерти нелегального мигранта, которого обнаружили на границе двух стран. Они требуют прекратить жестокое обращение с беженцами и справедливо наказать литовцев, которые, по их мнению, до смерти избили одного из нелегалов. Многие пришли на митинг с плакатами. lenta.ru »

2021-08-04 13:09

Фото: vz.ru

В Минске началась акция оппозиции

В Минске в субботу началась акция оппозиции, в ходе которой девушки собирались ходить с цветами, задержаний пока не было, сообщили в ГУВД Мингорисполкома. «Никого не задерживали, журналистов тоже. vz.ru »

2020-10-03 17:41

В Минске началась многотысячная акция протеста

Многотысячная акция протеста началась в Минске и других городах Белоруссии, сообщает TUT. by. Колонны протестующих двинулись в центр белорусской столицы. В центре Минска жители начали собираться в группы по несколько десятков и сотен человек еще в утренние часы. lenta.ru »

2020-09-06 15:34

Фото: lenta.ru

В Минске началась женская акция солидарности

Женская акция солидарности началась в субботу, 29 августа, в Минске. Протестующие собрались по обе стороны проспекта Независимости на площади Победы. Согласно поступающим сообщениям, участницы шествия одеты преимущественно в белое и красное и держат цветы. Один мужчина уже был задержан. lenta.ru »

2020-08-29 17:28

Фото: lenta.ru

В Минске началась акция оппозиции «Цепь покаяния»

В Минске началась акция оппозиции «Цепь покаяния». Ее участники хотят встать очередью от центра изоляции правонарушителей (ЦИП) на Окрестина до места захоронений расстрелянных в Куропатах в конце 1930 — начале 1940-х годов. lenta.ru »

2020-08-21 19:39

Фото: russian.rt.com

В Минске началась встреча подгруппы по безопасности в Донбассе

В Минске начала работу подгруппа по вопросам безопасности контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом заявил уполномоченный представитель самопровозглашённой Луганской народной республики, глава МИД ЛНР Владислав Дейнего. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 12:03

В Минске началась прокладка второго тоннеля третьей линии метро

Параллельно ведутся работы по строительству пересадочного узла с новой станции Юбилейная на уже су-ществующую Фрунзенскую. Вокзальная в конструкциях уже построена. Там приступают к черновой от-делке. news.mail.ru »

2017-09-08 09:03