Миронов раскрыл свой ритуал в День ВДВ и заявил, что истинные десантники в фонтаны не ныряют

2023-8-2 16:05

Глава фракции "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов, удостоенный ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, ответил на несколько вопросов Лайфа насчёт празднования Дня ВДВ. Политик проходил службу в Воздушно-десантных войсках, поэтому поделился экспертным мнением о купании в фонтанах в этот праздник.

Подробнее читайте на ...

миронов раскрыл ритуал день вдв заявил истинные десантники

Фото: versia.ru

Миронов раскрыл подробности о состоянии сбитого его автомобилем курьера

Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов сообщил о состоянии курьера-велосипедиста, которого днем ранее сбил его служебный автомобиль на пешеходном переходе в центре Москвы. versia.ru »

2022-06-09 13:31

Фото: lenta.ru

Миронов раскрыл подробности объединения «Справедливой России» с партией Прилепина

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов раскрыл подробности объединения с «Патриотами России» и партией писателя Захара Прилепина «За правду». В частности, новая политическая сила с большой долей вероятности будет называться «Справедливая Россия — за правду» и иметь одного председателя и двух заместителей. lenta.ru »

2021-01-20 13:35

Адвокат Миронов раскрыл детали схемы мошенничества при покупке машины «по акции»

Заведующий филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов рассказал о схеме мошенничества покупки автомобиля «по акции». По его словам, такие предложения могут поступать не только от официальных дилеров, но и от «серых» компаний. argumenti.ru »

2020-11-23 10:50

Миронов раскрыл детали проекта по возвращению смертной казни

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Депутат уверен, что следует решать вопрос назначения наказания с участием присяжных. Спустя год Верховный суд должен пересмотреть решение с новым составом заседателей. fedpress.ru »

2019-12-17 23:31