Митингующие в Армении требуют отставки Пашиняна

Митингующие в Армении требуют отставки Пашиняна
фото показано с : nsn.fm

2023-4-4 17:05

В центре Еревана начался митинг, на котором протестующие потребовали отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

митингующие армении требуют отставки пашиняна

Армянские митингующие потребовали выхода Армении из союза с Россией на фоне визита Пелоси

Об этом передает информационное агентство URA. RU. Отмечается, что митинги проходят на фоне приезда спикера Конгресса США Ненси Пелоси в столицу Армении. Она уже заявила, что Россия якобы не смогла защитить страну от агрессии со стороны Азербайджана. kapital-rus.ru »

2022-09-18 18:40

Митингующие подошли к дверям парламента Армении

Поздним вечером вторника, 2 октября, тысячи сторонников премьер-министра Армении Никола Пашиняна вошли на территорию, прилегающую к зданию парламента республики. Поток людей у входа в здание остановили депутаты из фракции Елк. vz.ru »

2018-10-02 22:14

Фото: vestikavkaza.ru

Митингующие заблокировали доступ к золоту Армении

В Армении несколько десятков протестующих перекрыли дорогу к крупнейшему в стране золоторудному месторождению, расположенному вблизи города Сотк. Об этом сообщили в пресс-службе компании GeoProMining Gold, которая занимается разработкой … vestikavkaza.ru »

2018-05-18 16:55

Митингующие в Ереване требуют отставки генпрокурора Армении

Утром в пятницу, 18 мая, у здания Генеральной прокуратуры Армении собрались митингующие. Около сотни активистов выступают с требованием снять с должности руководителя ведомства Артура Давтяна. argumenti.ru »

2018-05-18 10:41

Фото: vestikavkaza.ru

Митингующие перекрыли дорогу из Армении в Грузию

Межгосударственную магистраль Ванадзор-Баграташен, которая ведет из Армении в Грузию, перекрыли демонстранты, сообщают грузинские СМИ. Участники акции протеста находятся у поселка Дсех. Этим шагом они выразили … vestikavkaza.ru »

2018-04-25 17:27

Фото: novostimira.com.ua

Протесты в Армении: Митингующие начали блокировать дороги

Лидер армянский оппозиции Никол Пашинян заявил, что митингующие начали блокировку дорог в стране. «Мы начинаем операцию по блокированию дорог грузовиками. Сегодня очень важный день», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-04-20 10:00

Фото: rosbalt.ru

В Ереване митингующие добрались до резиденции премьер-министра Армении

В Ереване после митинга на Площади Республики митингующие во главе с депутатом Национального Собрания Армении Николом Пашиняном добрались до резиденции... rosbalt.ru »

2018-04-18 22:21

Митингующие в Ереване заявили о начале "бархатной революции" в Армении

Митингующие в Ереване заявили о начале "бархатной революции" в Армении. Оппозиционный депутат армянского парламента Никол Пашинян во вторник на площади Франции в Ереване заявил, что в стране назревает революционная ситуация. argumenti.ru »

2018-04-17 13:29