Многодетного россиянина заподозрили в сексуальном насилии над тремя дочерьми

Многодетного россиянина заподозрили в сексуальном насилии над тремя дочерьми
фото показано с : lenta.ru

2024-2-7 18:51

Полиция в Кемеровской области проверяет неоднократно судимого многодетного отца по подозрению в сексуальном насилии над тремя дочерьми. В течение двух лет житель поселка Северный совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей.

Известно, что фигурант состоит на профилактическом учете. .

Подробнее читайте на ...

многодетного россиянина заподозрили сексуальном насилии тремя дочерьми

Фото: lenta.ru

Многодетного россиянина арестовали за насилие на тремя дочерьми

В Свердловской области суд арестовал отца восьмерых детей за насилие над тремя дочерьми. Мужчина пробудет под стражей почти два месяца, до 26 мая. В отношении многодетного жителя города Богданович следователи завели уголовное дело по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. lenta.ru »

2024-04-04 13:25

Фото: lenta.ru

Многодетного россиянина осудят за педофилию и убийство жены на глазах у дочери

В Алтайском крае 34-летний местный житель предстанет перед судом за изнасилование дочери и убийство бывшей жены. По данным следствия, в ноябре прошлого года он избил экс-супругу поленом, задушил ее на глазах у дочери и закопал во дворе. lenta.ru »

2022-06-09 20:26

Фото: lenta.ru

Многодетного россиянина отправили на зону за пиратский софт

Многодетного россиянина отправили на зону за пиратский софт — он скачал чертежную программу около семи лет назад. Об этом сообщает ОТВ. Правообладатель насчитал ущерб свыше трех миллионов рублей: по миллиону и 131 тысяче рублей за каждую копию. lenta.ru »

2021-11-25 10:06

Фото: rosbalt.ru

Многодетного россиянина избили толпой, и пьяная автомобилистка переехала его на машине (видео)

В городе Павлово Нижегородской области мужчину после драки переехали на автомобиле. Следственный комитет начал проверку. По данным ГИБДД, 7 ноября нетрезвая... rosbalt.ru »

2021-11-10 15:59

Фото: lenta.ru

Многодетного россиянина насмерть забили толпой и переехали на машине

В городе Павлово Нижегородской области многодетного отца избили толпой. После этого его, лежащего на асфальте, переехали на машине. Уточняется, что женщина, находившаяся за рулем авто, была в состоянии алкогольного опьянения и не имела прав. lenta.ru »

2021-11-10 13:37

Фото: versia.ru

Многодетного россиянина приговорили к пяти годам заключения за изнасилование дочерей

В Башкирии суд приговорил к пяти годам заключения многодетного отца, которого признали виновным в изнасиловании дочерей. Ранее девушки отказались от обвинений в адрес родителя. versia.ru »

2021-06-23 16:52