Модели вышли на подиум в имитирующих сумки откровенных нарядах

Модели вышли на подиум в имитирующих сумки откровенных нарядах
фото показано с : lenta.ru

2023-7-18 10:48

Модели вышли на подиум в откровенных нарядах на Неделе моды в Берлине. Так, на одном из фото манекенщица запечатлена в черной фате, топе и кожаной юбке, которая имитировала сумку с ручкой и застежкой посередине.

Подробнее читайте на ...

модели вышли подиум имитирующих сумки откровенных нарядах

Фото: lenta.ru

Модели вышли на подиум в прозрачных нарядах на Неделе моды

Модели прошлись по подиуму в откровенных нарядах и привлекли внимание фотографов. Речь идет о показе бренда Michael Lo Sordo, который состоялся в центре Carriageworks в рамках австралийской Недели моды. lenta.ru »

2023-05-19 04:00

Фото: lenta.ru

Модели вышли на подиум в меняющей цвет одежде на показе бренда Anrealage

Модели появились в меняющей цвет при ультрафиолетовом излучении одежде на показе японского бренда Anrealage. Манекенщицы вышли на подиум в нарядах пастельных тонов с фотохромными свойствами, которые окрашивались в яркие оттенки и покрывались узорами при взаимодействии со специальной лампой. lenta.ru »

2023-03-01 18:44

Фото: lenta.ru

Модели вышли на подиум со звериными головами в полный размер на одежде

Французский бренд Schiaparelli представил новую коллекцию Haute Couture и привлек внимание общественности. На размещенных кадрах видно, что модели вышли на подиум в одежде с пришитыми к ткани головами различных зверей. lenta.ru »

2023-01-23 13:42

Фото: lenta.ru

Модели вышли на подиум с предметами быта вместо одежды

Модели британского бренда JW Anderson вышли на подиум с предметами быта вместо одежды и аксессуаров. Фотографы сняли манекенщиков в футболках белого и черного цветов с вшитыми подушками на животе. Кроме того, некоторые участники дефиле держали в руках подушки и рулоны ткани вместо сумок. lenta.ru »

2023-01-16 18:43

Фото: lenta.ru

Модели вышли на подиум со скотчем на голых телах

Манекенщицы прошлись по подиуму в купальниках из скотча во время показа на Неделе моды в Нью-Йорке. Модели приняли участие в шоу в рамках проекта Black Tape Project, запущенного в 2018 году художником Джоэлем Альваресом. lenta.ru »

2022-02-14 15:32

Фото: lenta.ru

Модели вышли на подиум в масках от коронавируса на Неделе моды в Париже

Модели французского бренда Marine Serre вышли на подиум в защитных масках. На Неделе моды в Париже, которая стартовала 24 февраля, манекенщицы представляли коллекцию марки осень 2020. Помимо платьев, блейзеров, плащей и головных уборов, они продемонстрировали маски-респираторы. lenta.ru »

2020-02-27 10:23

Фото: lenta.ru

Модели вышли на подиум в латексных БДСМ-нарядах

Манекенщицы вышли на подиум в рамках берлинской недели моды в БДСМ-нарядах. На показе коллекции «Рассвет» модного немецкого бренда Obectra, который прошел в театре Дельфы, модели продемонстрировали костюмы из латекса, цепей и пластика. lenta.ru »

2020-01-17 13:59

Фото: vm.ru

В Дании на подиум вышли обнаженные модели

На Неделе моды в Копенгагене дизайнер Николас Нибро вывел на подиум моделей в необычном виде. Некоторые из них вышли на подиум в греческих туниках на голове тело и причудливых полушубках, а другие появились и вовсе просто полностью голыми. vm.ru »

2017-08-10 18:46

Фото: lenta.ru

На подиум Недели моды в Австралии вышли 50-летние модели

В Сиднее во время Недели моды на подиум вышли модели, чей возраст достиг 50 и 60 лет. Манекенщицы в возрасте приняли участие в показе дизайнера Томаса Паттика. На подиум вышли 50-летняя политик Энн Али, певица Сарша Симон и беженка из Сьерра-Леоне Амината Контех-Байдер. lenta.ru »

2017-05-16 22:47

Фото: lenta.ru

Пережившие мастэктомию модели вышли на подиум Недели моды в Нью-Йорке

На Неделе моды в Нью-Йорке прошел показ нижнего белья для женщин, переживших мастэктомию. Около половины моделей, которые демонстрировали коллекцию фирмы AnaOno, лишились груди из-за метастазирующего рака молочной железы. lenta.ru »

2017-02-14 16:35

На подиум MBFW вышли модели в образе азиатских школьниц

В Москве в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел показ марки Vipers. Коллекцию назвали Catch the Viper. Дефиле предваряла инсталляция с китайскими иероглифами. Модели продемонстрировали костюмы, напоминающие одежду самураев, брюки с лампасами и гетры с стиле азиатских школьниц. lenta.ru »

2016-10-17 12:41