В МОК отметили проблему логистики в вопросе участия игроков НХЛ в Олимпиаде

2024-2-23 14:43

В начале февраля НХЛ, профсоюз игроков лиги и IIHF согласовали принципы участия хоккеистов в ближайших Олимпийских играх

Подробнее читайте на ...

мок отметили проблему логистики вопросе участия игроков нхл

В МОК отметили, что видят агрессивные заявления со стороны России

В посольстве уточнили, что туристы смогут пользоваться выданными до 31 марта 2024 года краткосрочными национальными визами типа C "только на въезд в Болгарию и на поездки до Румынии и Кипра" tass.ru »

2024-03-20 19:47

В МОК отметили растущее влияние политики на спорт

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что спорту важно оставаться политически нейтральным ради объединения мирового сообщества.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-01 16:56

В Кремле отметили корректность МОК в ситуации с керлингистом Крушельницким

В Кремле не комментируют информацию о положительной допинг-пробе российского керлингиста Александра Крушельницкого и призывают дождаться официального комментария по этому вопросу. При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил корректн ... regions.ru »

2018-02-19 13:20

Главы МОК и WADA отметили деятельность НОАК в борьбе с допингом в спорте

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах и глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди в личном разговоре с главой Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталием Смирновым поддержали создание национального плана борьбы с применением запрещённых препаратов в спорте. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-25 11:29