Москва простилась со старейшим актером

Москва простилась со старейшим актером
фото показано с : vesti.ru

2016-11-3 15:30

В Театре Российской Армии состоялась гражданская панихида по народному артисту СССР Владимиру Зельдину. Перед ней наместник Высоко-Петровского монастыря игумен Петр (Еремеев) совершил отпевание Владимира Михайловича.

Проститься с актером пришли поклонники, друзья, коллеги. .

Подробнее читайте на ...

москва простилась старейшим актером

Фото: vestikavkaza.ru

Москва простилась с актером Виктором Проскуриным

В Москве в Театральном институте имени Щукина завершилось прощание с заслуженным артистом РСФСР Виктором Проскуриным, артиста проводили в последний путь аплодисментами. Проскурин скончался 30 июня на 69-м году жизни после тяжелой … vestikavkaza.ru »

2020-07-04 12:32

Москва простилась с Владимиром Этушем

В российской столице простились со знаменитым народным артистом СССР Владимиром Этушем, который ушел из жизни в минувшую субботу в возрасте 96 лет, передает Интерфакс. Траурная церемония проходила в его родном театре Вахтангова. Проститься с великим актером пришли его, поклонники, друзья и, конечно же, коллеги. В их числе - Сергей Маковецкий, Валерий Гаркалин, Эммануил Виторган, Александр Олешко, Анатолий Белый и другие представители творчества. Как сообщается, в ближайшие минуты актер будет кремирован. Похороны состоятся на Новодевичьем кладбище 13 марта.

kapital-rus.ru »

2019-03-12 13:32

Москва простилась с создателем цифрового телевидения Марком Кривошеевым

В Москве простились со знаменитым ученым, создателем современного цифрового телевидения Марком Кривошеевым. Он скончался 16 октября в возрасте 96 лет. Именно Кривошеев разработал международные стандарты вещания высокой четкости. vesti.ru »

2018-10-18 17:42