В Москве двое рабочих пострадали при падении строительного крана

2017-1-28 19:21

Следователи начали доследственную проверку по факту получения травм двумя рабочими на одной из строительных площадок в Москве, где обрушился подъемный кран, сообщает ГСУ СК по Москве. В субботу на Путевом проезде в Москве мужчинам пришлось выпрыгивать из кабины падающего крана.

Они выполняли ремонтные работы на высоте. В итоге оба доставлены в больницу в тяжелом состоянии, находятся в реанимации, сообщается на сайте ГСУ СК по Москве.

Следователи опрашивают очевидцев, устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. .

Подробнее читайте на ...

москве рабочих пострадали падении строительного крана

В Москве около 25 тыс. рабочих мест появится в результате КРТ бывшего завода "МиГ"

Мэр города Сергей Собянин сообщил, что это станет одним из самых крупных проектов комплексного развития территорий в столице tass.ru »

2023-10-28 11:35

В Москве несколько рабочих провалились в колодец при проведении работ

В Москве рабочие упали в колодец при проведении работ по восстановлению канализационного люка. Как узнал Лайф, их извлекли без сознания. Всё произошло на улице Краснодарская, 72к2. По предварительным данным, внутри могут находиться ещё пять человек. life.ru »

2022-08-07 14:29

СК: в Москве пять рабочих погибли от отравления газами

В СК (Следственный комитет) подтвердили, что в Москве погибло пять рабочих в коллекторе, о чем РИА Новости рассказал старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Согласно предварительным данным, они отравились канализационными газами.

Сообщается, что по факту гибели людей возбудили уголовное дело «о нарушении безопасности при ведении работ».

kapital-rus.ru »

2017-06-22 22:22

Фото: rusnovosti.ru

В Москве двое рабочих сорвались с третьего этажа здания РЭУ им. Плеханова

В центре Москвы двое рабочих сорвались с третьего этажа здания РЭУ им. Плеханова. Мужчин госпитализировали в тяжёлом состоянии, передаёт Лайф. Они упали во время ремонта строения, расположенного в Стремянном переулке в Замоскворечье. rusnovosti.ru »

2016-05-04 14:29