В Москве Lexus сбил двух девушек на пешеходном переходе

В Москве Lexus сбил двух девушек на пешеходном переходе
фото показано с : lenta.ru

2023-11-24 11:01

На юге Москвы водитель за рулем Lexus сбил двух девушек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщила столичная Госавтоинспекция в Telegram-канале. По данным ГИБДД, авария произошла на Большой Тульской улице.

Подробнее читайте на ...

москве lexus сбил девушек пешеходном переходе

В Москве Lexus на огромной скорости влетел в грузовик

На Новорязанском шоссе в сторону Московской области после развязки с МКАД легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. О подробностях рассказали в столичной прокуратуре, а видео с моментом ДТП опубликовал Дептранс. По факту случившегося проводится проверка. life.ru »

2023-06-18 21:25

Фото: lenta.ru

В Москве Lexus въехал на стройплощадку метро и загорелся

В Москве автомобиль Lexus врезался в забор и въехал на площадку, где шли работы по строительству Солнцевско-Калининской линии метро. Авария произошла на Боровском шоссе около 11:30. Водитель потерял управление, машина вылетела с дороги. Из-за удара автомобиль загорелся. lenta.ru »

2016-05-18 13:21

Фото: tvc.ru

В Москве неизвестный на Land Rover похитил женщину–водителя Lexus

Столичные полицейские расследуют похищение женщины-водителя на Краснобогатырской улице на востоке Москвы. Неизвестный злоумышленник вытащил автомобилистку из Lexus, после чего насильно усадил ее в свой внедорожник Land Rover и скрылся. tvc.ru »

2016-04-18 20:15