В Москве у МГУ пройдет концерт в честь годовщины аннексии Крыма

В Москве у МГУ пройдет концерт в честь годовщины аннексии Крыма
фото показано с : svoboda.org

2017-3-18 10:47

Мероприятия проходят и в самом Крыму

Подробнее читайте на ...

москве мгу пройдет концерт честь годовщины аннексии крыма

В Москве задержали катавшегося по газонам возле МГУ водителя Hummer

В Москве полиция задержала водителя автомобиля Hummer вишнёвого цвета, которая каталась по пешеходным дорожкам МГУ. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 11:33

В Москве задержан водитель проехавшегося по газону МГУ Hummer

В Москве задержали водителя Hummer, который ездил по газонам рядом со зданием МГУ. За рулем внедорожника находилась девушка, которая неоднократно нарушала правила дорожного движения и привлекалась к административной ответственности. tvc.ru »

2016-12-12 09:58

Фото: ntv.ru

Катавшуюся по газонам возле МГУ на Hummer девушку задержали в Москве

Сотрудники полиции установили и задержали водителя автомобиля марки Hummer вишневого цвета, которая с друзьями каталась по пешеходным дорожкам МГУ и заезжала на лестницу университета. ntv.ru »

2016-12-12 09:57

Фото: vz.ru

В Москве задержана ездившая по лестнице МГУ девушка-водитель Hummer

Сотрудники полиции установили и задержали водителя автомобиля марки Hummer вишневого цвета: девушка с друзьями каталась по пешеходным дорожкам МГУ и заезжала на лестницу университета, сообщили в правоохранительных органах столицы. vz.ru »

2016-12-12 09:55

Полиция начала проверку видео с ездой Hummer по газонам у здания МГУ

Столичная полиция начала проверку по факту публикации видео, где Hummer вишневого цвета ездит по газонам возле здания МГУ, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве. «Начата проверка по факту размещенной в сети интернет видеозаписи, где водитель автомашины Hummer нарушает правила дорожного движения», передает РИА «Новости» заявление представителя пресс-службы управления ГИБДД. vz.ru »

2016-12-11 17:56

Шойгу и Исинбаева пришли в МГУ на Всероссийский географический диктант

Министр обороны России и президент РГО Сергей Шойгу, телеведущий Николай Дроздов, олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов, Елена Исинбаева, Виктор Кровопусков пришли в МГУ им. Ломоносова в Москве на Всероссийский географический диктант, сообщили в Русском географическом обществе (РГО). vz.ru »

2016-11-20 12:59

Полиция начала проверку видео с проехавшимся по лестнице МГУ внедорожником

Столичная полиция проверяет размещенный в Сети видеоролик, на котором внедорожник Hummer катается, предположительно, по ступеням главного здания МГУ на Воробьевых горах, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД России по Москве. vz.ru »

2016-09-15 14:52