В Москве поезд сбил насмерть гражданку Таджикистана

2017-1-21 21:37

В районе станции Нижние Котлы Павелецкого направления Московской железной дороги погибла уроженка Таджикистана.

Подробнее читайте на ...

москве поезд сбил насмерть гражданку таджикистана

Фото: lenta.ru

В Москве поезд отрезал мужчине ноги

В Москве мужчина попал под поезд, в результате чего лишился ног. Об этом стало известно РЕН ТВ. В Москве мужчина попал под поезд, в результате чего лишился ног. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, мужчине отрезало ноги на улице Матросова на западе города. Движение поездов остановилось. lenta.ru »

2022-12-21 09:19

В Москве поезд насмерть сбил человека

Старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская сообщила, что в воскресенье поезд насмерть сбил пассажира. argumenti.ru »

2020-05-17 11:37

В Москве поезд метро насмерть сбил человека на станции "Красные Ворота"

Полицейские опросили свидетелей и очевидцев произошедшего, которые подтвердили, что мужчина сам прыгнул под прибывающий электропоезд tass.ru »

2018-03-31 14:15

В Москве поезд насмерть сбил двух пожилых людей

В Москве скорый поезд сбил пожилую пару. В результате случившегося мужчина и женщина скончались, сообщила пресс-служба Московского управления на транспорте Следственного комитета (СК). По данным СК, инцидент произошел 5 февраля около 21:30 в районе платформы «Каланчевская» Курского направления. news.yandex.ru »

2017-02-05 23:18

Фото: tvzvezda.ru

В Москве поезд протаранил легковой автомобиль

Грузовой поезд протаранил легковой автомобиль на станции «Дубровка» МЦК. Инцидент произошел ночью. Машина сбила специальное ограждение и выкатилась на первый главный путь, по которому в этот момент следовал грузовой поезд. tvzvezda.ru »

2016-12-23 05:10

Фото: ntv.ru

В Москве поезд сбил зеркалом пенсионерку, заглянувшую в тоннель метро

Пожилая женщина пыталась посмотреть время на табло, висящее над тоннелем, и не заметила подъезжающего поезда. ntv.ru »

2016-12-11 13:59

Фото: tvc.ru

В Москве поезд метро сняли с линии ради рожающей бездомной собаки

На Кольцевой линии московского метрополитена в понедельник утром начались роды у бездомной собаки. Щенки появились на свет в обычном вагоне, который с пассажирами следовал по маршруту. Сотрудники подземки решили отправить состав в депо, чтобы дать четвероногой мамаше возможность спокойно ощениться. tvc.ru »

2016-10-03 15:41

Фото: rusnovosti.ru

В Москве человек упал под поезд на оранжевой ветке метро [ВИДЕО]

На станции «Коньково» Калужско-Рижской линии Московского метрополитена на пути упал человек. Полицейские вместе с сотрудниками метро достали пострадавшего из-под поезда и вызвали врачей, передаёт LifeNews. rusnovosti.ru »

2016-04-01 09:43

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина попал под поезд в Москве при загадочных обстоятельствах

Столичное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ начало доследственную проверку по факту смерти 21-летнего уроженца Ставропольского края под колесами поезда. Об этом сообщается на офмцмальном сайте СК РФ. tvzvezda.ru »

2016-03-27 13:25