В Москве спроектируют три новых путепровода

В Москве спроектируют три новых путепровода
фото показано с : nsn.fm

2017-3-27 17:01

В этом году в Москве спроектируют три новых путепровода через железнодорожные пути. Они обеспечат поперечные связи между районами. Как рассказал глава департамента строительства Андрей Бочкарев, проект дороги-переезда через железнодорожные пути МЦК от улицы Пруд Ключики до улицы 1-я Фрезерная уже в разработке, и летом должно начаться его строительство.

Путепровод позволит обеспечить транспортные связи между шоссе Энтузиастов и Рязанским проспектом.

К проектированию еще двух переездов через пути Савеловского направления железной дороги приступят во втором квартале. Напомним, что за последние три года в Москве было построено и реконструировано семь путепроводов через железнодорожные пути. Еще пять планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года.

.

Подробнее читайте на ...

пути москве железнодорожные

В Москве на станции метро "Дмитровская" на пути упал пассажир

Пассажир упал на пути на станции метро "Дмитровская" "серой" ветки, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Пассажир погиб, сказал собеседник агентства. В связи с инцидентом увеличились интервалы движения поездов от станции "Владыкино" до станции "Савеловская". utro.ru »

2017-03-03 20:02

Женщина упала с моста на железнодорожные пути в Москве

На востоке столицы с моста на железнодорожные пути упала женщина. Отмечается, что она выжила после падения. В настоящее время ей оказывается медицинская помощь. tvc.ru »

2017-03-02 15:28

Фото: tvzvezda.ru

Боец Росгвардии упал на пути метро в Москве

В Росгвардии заявили, что мужчина, упавший на пути Кольцевой линии московского метро, является солдатом по призыву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального округа Росгвардии. tvzvezda.ru »

2017-01-21 20:36

В Москве боец Росгвардии упал на пути на станции метро «Проспект мира»

Боец Росгвардии упал на железнодорожные пути на станции метро "Проспект мира", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2017-01-21 18:11

В Москве за три года введено в строй шесть новых путепроводов через ж/д пути

Шесть новых путепроводов через железнодорожные пути были построены в Москве за последние несколько лет. Еще столько же появится в столице до конца следующего года, заявил Сергей Собянин. Утром мэр Москвы осмотрел ход строительства автодорожного путепровода над путями Киевского направления МЖД и дал поручение ускорить строительство данного объекта. tvc.ru »

2016-11-14 15:02

Собянин: за три года в Москве построено шесть новых путепроводов через ж/д пути

В Москве за последние три года построено шесть новых путепроводов через железнодорожные пути. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра работ по строительству автодорожного путепровода на 36 км Киевского направления Московской железной дороги. tvc.ru »

2016-11-14 11:21

Фото: ntv.ru

Пожилой китаец умер по пути в Германию в самолете, севшем в Москве

Пассажирский самолет авиакомпании Air China экстренно приземлился в московском аэропорту Шереметьево из-за сердечного приступа у одного из пассажиров. ntv.ru »

2016-09-29 18:25

В Москве на пути в метро на «Охотном ряду» упал пассажир

На станции метро «Охотный ряд» в Москве на пути упал пассажир, передает Интерфакс. Инцидент произошел утром во вторник.

Пострадавшим оказался 22-летний гражданин Республики Белоруссия, почувствовавший легкое недомогание. По собственной неосторожности он упал на жесткий путь. В результате он получил сотрясение головного мозга и открытую рану височной области.

Подняться на платформу ему помогли двое пассажиров, оказавшихся рядом. Полиция сразу же вызвала бригаду «скорой помощи», молодого человека госпитализировали в одно из московских медицинских учреждений.

Уточняется, что падение пассажира произошло в момент, когда на станции не было поезда.

kapital-rus.ru »

2016-09-27 11:13

Фото: ntv.ru

В Москве обсуждают пути повышения конкуренции на рынке госзаказа

В Москве открылся ежегодный форум-выставка "Госзаказ за честные закупки". Он проходит на ВДНХ. Десятки российских компаний представили свои товары, технологии и услуги. ntv.ru »

2016-03-23 17:17