Москвичка погибла от отравления газом в своей квартире

2017-1-11 08:25

В Москве от отравления газом в квартире погибла женщина. Еще два человека пострадали. Инцидент произошел в столичном районе "Можайский". На месте ЧП работают представители следственных органов. Устанавливается причина утечки газа.

Подробнее читайте на ...

москвичка погибла отравления газом квартире

Фото: nsn.fm

Москвичка погибла при падении на рельсы на станции метро «Нахимовский проспект»

Жительница Москвы упала под прибывающий поезд на станции метро «Нахимовский проспект» Серпуховско-Тимирязевской линии метро, пишет ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах nsn.fm »

2024-03-21 19:59

Москвичка чуть не погибла после укуса насекомого на Южном Урале

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 августа, ФедералПресс. Две московские гостьи гуляли накануне в окрестностях Миасса. После укуса насекомого одной из них стало плохо, но объяснить сотрудникам скорой по телефону, где находятся, девушки не смогли. На помощь поспешили спасатели. fedpress.ru »

2022-08-16 12:13

Фото: informus.ru

Москвичка погибла в свой день рождения от отравления алкоголем

В Москве 24-летняя девушка, умерла от алкоголя, который выпила на своем дне рождения. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось в квартире на улице Бауманская, где вместе с парнем проживала погибшая. informus.ru »

2017-02-12 20:28

При столкновении катера и гидроцикла погибла 20-летняя москвичка

При столкновении катера и гидроцикла в воскресенье вечером на Пироговском водохранилище погибла 20-летняя москвичка. Она управляла гидроциклом. Ее пассажирка была госпитализирована с травмой головы, переломом ребра и ушибами тела. nsn.fm »

2015-08-23 22:50