Москвичка погибла при падении на рельсы на станции метро «Нахимовский проспект»

Москвичка погибла при падении на рельсы на станции метро «Нахимовский проспект»
фото показано с : nsn.fm

2024-3-21 19:59

Жительница Москвы упала под прибывающий поезд на станции метро «Нахимовский проспект» Серпуховско-Тимирязевской линии метро, пишет ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах

Подробнее читайте на ...

москвичка погибла падении рельсы станции метро нахимовский проспект

Москвичка чуть не погибла после укуса насекомого на Южном Урале

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 августа, ФедералПресс. Две московские гостьи гуляли накануне в окрестностях Миасса. После укуса насекомого одной из них стало плохо, но объяснить сотрудникам скорой по телефону, где находятся, девушки не смогли. На помощь поспешили спасатели. fedpress.ru »

2022-08-16 12:13

Фото: informus.ru

Москвичка погибла в свой день рождения от отравления алкоголем

В Москве 24-летняя девушка, умерла от алкоголя, который выпила на своем дне рождения. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось в квартире на улице Бауманская, где вместе с парнем проживала погибшая. informus.ru »

2017-02-12 20:28

Москвичка погибла от отравления газом в своей квартире

В Москве от отравления газом в квартире погибла женщина. Еще два человека пострадали. Инцидент произошел в столичном районе "Можайский". На месте ЧП работают представители следственных органов. Устанавливается причина утечки газа. vesti.ru »

2017-01-11 08:25

При столкновении катера и гидроцикла погибла 20-летняя москвичка

При столкновении катера и гидроцикла в воскресенье вечером на Пироговском водохранилище погибла 20-летняя москвичка. Она управляла гидроциклом. Ее пассажирка была госпитализирована с травмой головы, переломом ребра и ушибами тела. nsn.fm »

2015-08-23 22:50