В Москву прибудет нидерландская саксофонистка Кэнди Далфер

В Москву прибудет нидерландская саксофонистка Кэнди Далфер
фото показано с : utro.ru

2017-2-13 11:14

Выступление звезды smooth jazz в "Крокус Сити Холле" пройдет в рамках мирового шоу в поддержку нового альбома "Together". В ее музыке присутствует и фанк, и лаунж, и элементы трип-хопа и эмбиента

Подробнее читайте на ...

москву прибудет нидерландская саксофонистка кэнди далфер

В Москву прибудет посланник Ватикана

Пресс-служба Ватикана проинформировала, что 28-29 июня кардинал, архиепископ Болоньи и президент Итальянской епископальной конференции Болоньи Маттео Дзуппи посетит Москву для поиска путей достижения мира в российско-украинском конфликте, сообщают «Ведомости». ridus.ru »

2023-06-28 05:27

Вслед за госсекретарем США в Москву прибудет его заместитель

Видимо с наступлением весны многих американских политиков потянуло в российскую столицу. Буквально на прошлой неделе в Москве побывал Джон Керри, а уже на этой сюда приедет его заместитель. riafan.ru »

2016-03-29 02:30

Фото: vesti.ru

Госдепартамент: Джон Керри прибудет в Москву 22 марта

Объявлена дата визита в Москву государственного секретаря США Джона Керри: по заявлению американского госдепартамента, он будет находиться в России с 22 по 25 марта. В ходе визита будет обсуждаться ситуация в Сирии и на Украине. vesti.ru »

2016-03-19 02:38

Фото: versia.ru

Госсекретарь США Джон Керри прибудет в Москву, чтобы обсудить перспективы политического процесса в Сирии

В Госдепартаменте США опровергли информацию о том, что его руководитель Джон Керри планирует совершить визит в Москву в связи с началом вывода войск российской группировки из Сирии. Целью поездки станет обсуждение с представителями руководства РФ ситуации в Сирии и вопросов политического урегулирования конфликта. versia.ru »

2016-03-16 08:55

Фото: tvzvezda.ru

Джон Керри прибудет в Москву для обсуждения ситуации в Сирии

Для обсуждения ситуации в Сирии госсекретарь США Джон Керри прилетит в Москву на следующей неделе. По данным агентства, глава американской дипломатии обсудит с руководством России вывод войс с сирийской территории, а также дальнейший ход переговоров по урегулированию ситуации. tvzvezda.ru »

2016-03-15 21:19