МВД разрешило использовать выданные в ДНР, ЛНР и Украине водительские права

МВД разрешило использовать выданные в ДНР, ЛНР и Украине водительские права
фото показано с : versia.ru

2022-10-29 15:28

В России можно использовать водительские права, выданные по образцам ДНР, ЛНР и Украины. За новыми российскими регионами будут закреплены двузначные цифровые коды госномеров.

Подробнее читайте на ...

мвд разрешило использовать выданные днр лнр украине водительские

Фото: lenta.ru

МВД разрешило использовать в России водительские права из ДНР, ЛНР и Украины

На территории России можно использовать водительские права, выданные по образцам ДНР, ЛНР и Украины. О таком решении рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. Лицам, которые постоянно или временно проживают на территории России, разрешено управлять автомобилем на основании водительских удостоверений. lenta.ru »

2022-10-29 11:07

Фото: social.mk.ru

МВД разрешило забирать пьяных из квартир в вытрезвители

МВД сообщило о завершении разработки порядка доставления в медицинские вытрезвители и подразделения полиции граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения social.mk.ru »

2021-02-20 20:44

Фото: riafan.ru

МВД разрешило проводить регистрацию машин в автосалонах

В МВД России подготовили список квалификационных требований к специалистам, которые будут заниматься регистрацией машин в салонах. Проект данного приказа был размещен на портале проектов нормативно-правовых актов riafan.ru »

2018-11-14 00:19

Фото: lenta.ru

МВД России разрешило продажу пива в пластиковой таре на Кубке конфедераций

МВД России согласовало с ФИФА продажу пива в пластиковой таре в местах проведения мероприятий Кубка конфедераций 2017 года. Как пояснили в пресс-службе силового ведомства, решение о запрете продажи алкогольной продукции в дни проведения футбольных матчей возложено на субъекты Российской Федерации. lenta.ru »

2017-05-25 08:38