МВД взяло на контроль оформление российского гражданства для 82-летней блокадницы

2018-5-17 13:43

По данным СМИ, в столичном миграционном центре у пенсионерки, которая приехала в Россию из Донбасса, отказались принимать документы из-за ветхого свидетельства о рождении

Подробнее читайте на ...

мвд взяло контроль оформление российского гражданства 82-летней блокадницы

Фото: riafan.ru

МВД РФ взяло под контроль оформление гражданства украинскому ветерану

Процедуру оформления российского гражданства 93-летнему ветерану взяли под контроль в МВД РФ. Об этом РИА Новости сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. riafan.ru »

2019-02-19 20:59

МВД взяло под свой контроль нападение на воинский эшелон в Забайкальском крае

В ГУ на транспорте МВД РФ взяли под свой контроль ситуацию с нападением местных жителей на воинский эшелон в Забайкальском крае. Об этом сообщил замначальника ведомства Василий Ярцев. — Меры по обеспечению ведутся нашими сотрудниками и военной прокуратурой. Инцидент находится на контроле, — заявил Ярцев журналистам. life.ru »

2018-08-28 13:06

МВД взяло под госконтроль новые психотропные вещества и наркосодержащее растение

МВД России внесло в перечень подлежащих контролю веществ свыше десяти психоактивных веществ и наркосодержащее растение. Об  этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-24 01:22

Фото: vz.ru

Происшествия: Кавказское бандподполье может прикрываться брендом ИГ

В Дагестане произошел второй за сутки инцидент с убийством полицейских. Сначала неизвестные подорвали колонну МВД, погиб один человек. На следующий день погиб второй, преследовавший преступников, пытавшихся скрыться на машине. vz.ru »

2016-03-30 16:45

Ответственность за подрыв автомобилей МВД в Дагестане взяло на себя ИГ

Ответственность за подрыв автоколонны МВД в Дагестане взяло на себя "Исламское государство" (запрещено в России). Об этом сообщает Reuters со ссылкой на информационное агентство Amaq, которое оказывает поддержку этой группировке. vedomosti.ru »

2016-03-30 13:29