MWM: Россия доказала, что может уничтожать американские системы ПВО Patriot на Украине

2024-2-26 00:15

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Российская армия в состоянии уничтожать переданные Украине американские системы ПВО Patriot. Об этом сообщило специализированное издание Military Watch Magazine.

Подробнее читайте на ...

mwm россия доказала уничтожать американские системы пво patriot

MWM: Россия значительно превосходит НАТО в количестве и качестве зенитных ракет

Россия обладает уникальной горизонтальной ракетой 40Н6, аналогов которой нет нигде в мире, пишут американские СМИ. В статье журнала Military Watch Magazine (MWM) говорится, что ракета 40Н6 позволяет комплексу С-400 атаковать низколетящие самолеты и крылатые ракеты на большой дистанции. vz.ru »

2023-11-09 08:16

Фото: vz.ru

MWM: Россия наращивает давление на противовоздушную оборону Запада

Давление на противовоздушную оборону Запада в Европе нарастает из-за растущих возможностей России, пишет американский журнал Military Watch Magazine. Как указало издание, Россия не только продолжает производить в разы больше ракет «земля-воздух», чем США, но и в несколько раз увеличила производство современных ракет малой дальности для комплекса «Искандер», чем значительно увеличила давление на и так ограниченные возможности противовоздушной обороны Запада в Европе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-01 08:29

MWM: Россия наращивает давление на противовоздушную оборону западных стран

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Растущие возможности России усиливают давление на противовоздушную оборону Запада в Европе. Об этом сообщает американское издание Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2023-11-01 04:22

MWM: Россия нанесла удары мощным оружием по наемникам ВСУ у Николаевки

Россия нанесла удары уникальной реактивной системой залпового огня Торнадо по иностранным наемникам в районе Николаевки, сообщил журнал Military Watch. Издание пишет, что главное преимущество «Торнадо» большой радиус поражения, а также применение сверхточных ракет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-12 18:02

Фото: vz.ru

MWM: Россия будет сбивать истребители F-16, если Киев применит их в зоне СВО

Большие потери в зоне спецоперации понесет авиационный парк, поскольку российские войска начнут массово сбивать истребители F-16, если Украина задействует их в СВО, пишут американские СМИ. Military Watch Magazine в редакционной статье пишет, что Россия может заполучить образец для исследования технологий F-16, а также есть вероятность того, что авиационный парк может понести значительные потери, как от обстрелов аэродромов, так и в воздушных боях, и это, в свою очередь, нанесет серьезный удар по престижу машины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-20 21:03