Надежде Савченко не нужен депутатский иммунитет

2017-2-22 07:56

В честь третьей годовщины Майдана депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что, пришло время выполнения обещаний, и отказалась от депутатской неприкосновенности.

Подробнее читайте на ...

надежде савченко депутатский иммунитет

Надежде Савченко продлили срок ареста ещё на два месяца

Нардепу Верховной рады Украины Надежде Савченко продлили срок ареста ещё на два месяца. Это решение принял Шевченковский районный суд Киева. — Продлить меру пресечения в виде содержания под стражей до 13 июля включительно, — огласил решение судья Павел Слободянюк. life.ru »

2018-05-15 16:50

Надежде Савченко пригрозили арестом

Депутата Верховной рады Надежду Савченко арестуют в случае ее неявки в Генпрокуратуру Украины. Об этом заявил руководитель надзорного ведомства Юрий Луценко. По его словам, он будет вынужден подать представление на привлечение к уголовной ответственности и задержание парламентария. lenta.ru »

2018-03-14 21:44

Надежде Савченко устроили травлю на Украине

Снять депутатскую неприкосновенность, исключить, судить, и даже просто сжечь, как Жанну д'Арк - такие призывы звучали в Киеве в адрес когда-то главного героя Украины, а ныне предателя, агента Кремля и троянского коня Надежды Савченко. tvc.ru »

2016-12-16 20:40

Надежде Савченко намекнули о роли мертвого героя

Украинский депутат Дмитрий Линько заявил, что Надежда Савченко в последнее время делает слишком много ошибок. И напомнил: украинцы любят героев, но только мертвых. mirnov.ru »

2016-08-25 15:28

Фото: rusnovosti.ru

Надежде Савченко выдали документы для экстрадиции на Украину

Надежде Савченко выдали документы для экстрадиции на Украину. Украинская лётчица может покинуть территорию России в течение одного-двух месяцев, сообщил «РИА Новости» её адвокат Марк Фейгин. По словам сестры Надежды Савченко Веры, сейчас осуждённая чувствует себя нормально и уже может принимать пищу. rusnovosti.ru »

2016-04-27 20:27

Фото: ntv.ru

Надежде Савченко вынесен обвинительный приговор

Донецкий городской суд Ростовской области вынес обвинительный приговор бывшей украинской военной Надежде Савченко, обвиняемой по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе. ntv.ru »

2016-03-21 11:29

Фото: novostimira.com.ua

Надежде Савченко не доставляют почту в СИЗО, - М.Фейгин

Украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко, которую судят в России по ложному обвинению в убийстве журналистов, не доставляют почту в СИЗО в Новочеркасске. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2015-08-29 13:50

Адвокат Фейгин: Надежде Савченко не передают почту

Украинской летчице Надежде Савченко, которая обвиняется в России в убийстве российских журналистов и находится в тюрьме в Новочеркасске Ростовской области (РФ), перестали передавать почту, утверждает ее адвокат Марк Фейгин. nsn.fm »

2015-08-29 11:05