В РФ намерены расширить использование дистанционной занятости

В РФ намерены расширить использование дистанционной занятости
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-15 10:47

Правительство РФ планирует расширять применение в стране гибких видов занятости, включая дистанционную, чтобы люди смогли совмещать профессиональные и семейные обязанности, сообщил замглавы Минтруда Алексей Вовченко.

Подробнее читайте на ...

намерены расширить использование дистанционной занятости

Фото: tass.ru

В СФ намерены расширить программу диспансеризации тестированием на антитела к коронавирусу

По словам члена комитета СФ по социальной политике Владимира Круглого, речь идет об определении наличия иммуноглобулина G, что позволит понять, перенес ли пациент коронавирусную инфекцию и какой у него сформировался иммунный ответ tass.ru »

2020-06-20 04:18

Фото: vestikavkaza.ru

ГУАМ и Вышеградская группа намерены расширить сотрудничество

Генеральный секретарь Организации за демократию и экономическое развитие (ГУАМ) Алтай Эфендиев заявил на круглом столе "ГУАМ и Вышеградская группа: возможности и ограничения регионального сотрудничества" в Баку, что в … vestikavkaza.ru »

2016-11-07 16:49

Фото: pronedra.ru

США намерены расширить сотрудничество с Ираком после теракта в Багдаде

Правительство США объявило о готовности расширить сотрудничество с властями Ирака после теракта в Багдаде. pronedra.ru »

2016-07-03 22:39

Фото: tvc.ru

Лавров: Россия и США намерены расширить режим прекращения огня в Сирии

Российские и американские военные работают над расширением режима прекращения боевых действий на новые районы Сирии, заявил Сергей Лавров на встрече со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. tvc.ru »

2016-05-03 14:05

Фото: vesti.ru

Лавров: Россия и США намерены расширить "режим тишины" в Сирии

В Москве прошла встреча министра иностранных дел Сергея Лаврова и спецпосланника ООН по Сирии Стаффана де Мистуры. РФ высоко оценивает усилия Стаффана де Мистуры по урегулированию сирийского кризиса. vesti.ru »

2016-05-03 13:27

Фото: vestikavkaza.ru

Иран и Турция намерены расширить торговое сотрудничество

В Тегеране состоялась встреча министра связи и информационных технологий Ирана Махмуда Ваези и министра экономики Турции Мустафы Элиташа, на которой стороны обсудили вопросы расширения экономических отношений … vestikavkaza.ru »

2016-04-08 10:34

Барак Обама: США намерены расширить использование доллара на Кубе

США настроены на расширение торговли с Кубой и планируют увеличить хождение доллара в местной экономике. Об этом сообщил американский президент Барак Обама на совместной пресс-конференции с кубинским лидером Раулем Кастро. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-22 00:02