Напавшим на фельдшера в Саратове предъявлено обвинение

2017-2-12 13:58

После домогательств к фельдшеру скорой помощи в Саратове задержаны трое мужчин, им предъявлено обвинение, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им мер пресечения в виде заключения под стражу, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Накануне стало известно, что на приехавшую по вызову фельдшера скорой помощи в Саратове напали пять мужчин, ей удалось спрятаться от них в ванной и вызвать полицию.

Как сообщили в СУ СК по Саратовской области, женщина вышла из ванной, когда мужчины стали ей угрожать. После этого, по словам фельдшера, мужчины попытались ее изнасиловать, однако благодаря прибывшим вовремя правоохранителям противоправные действия злоумышленников были пресечены.

Сотрудник скорой помощи была освобождена, однако до сих пор женщина находится в тяжелом психологическом состоянии, отмечают в СУ СК.

В последнее время участились сообщения о нападении на врачей скорой помощи. Так, сообщалось о возбуждении уголовного дела за атаку на бригаду скорую помощи в Петербург. .

Подробнее читайте на ...

помощи скорой саратове фельдшера

Фото: aif.ru

«Ушли эмоции, были инстинкты». Московские врачи рассказали о ночи теракта

Врачи территориального центра медицины катастроф Москвы навсегда запомнят 22 марта 2024 года. О том, как спасали людей, рискуя жизнью, они рассказали aif.ru. aif.ru »

2024-03-26 19:41

Фото: aif.ru

Собянин рассказал о расширении производства медизделий для скорой помощи

Российская компания «Медплант» успешно зарекомендовала себя на рынке и оснастила больше 25 тыс. машин скорой помощи по всей стране. aif.ru »

2023-03-16 14:55

Фото: lenta.ru

В российском городе неизвестные напали на подстанцию скорой помощи

В Екатеринбурге полицейские проводят проверку после нападения неизвестных на подстанцию скорой помощи. Ночью 23 августа в Академическом районе произошло нападение на подстанцию скорой помощи. Злоумышленники избили водителя и грозились вернуться утром, чтобы расстрелять остальных сотрудников. lenta.ru »

2022-08-23 09:27

Солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет

По данным СМИ, у певца была острая сердечная недостаточность. По одним сведения, он скончался в Домодедовской больнице. По другим - певец умер в машине скорой помощи, которая приехала на вызов. Директор Шатунова Аркадий Кудряшов заявил РБК, что он умер в машине скорой помощи. kapital-rus.ru »

2022-06-23 11:02

Фото: lenta.ru

Британия решила отправить Украине помощь в виде машин скорой помощи

Власти Великобритании решили предоставить Украине очередной пакет помощи. Они отправят около 20 машин скорой помощи, чтобы оказать жизненно важную помощь людям, оставшимся в городах и поселках Украины: «Это станет заменой тех украинских машин скорой помощи, которые были потеряны в результате российских атак». lenta.ru »

2022-04-06 14:38