НАСА и Boeing подтвердили сроки первого полета Starliner с экипажем

НАСА и Boeing подтвердили сроки первого полета Starliner с экипажем
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 06:30

Первый полет корабля Starliner с экипажем к Международной космической станции (МКС) состоится не ранее 1 мая. Соответствующие сроки в ходе серии брифингов подтвердили НАСА и компания Boeing. Об этом сообщает издание SpaceNews.

По данным сторон, подготовка к запуску корабля идет хорошо. .

Подробнее читайте на ...

наса boeing подтвердили сроки полета starliner экипажем

Фото: lenta.ru

НАСА и Boeing пообещали запустить Starliner в срок

НАСА и Boeing, несмотря на соображения безопасности, пообещали запустить космический корабль Starliner с экипажем в ранее намеченный срок. В опубликованном совместном заявлении стороны утверждают, что завершили сертификацию миссии на 95 процентов. Об этом сообщает SpaceNews. lenta.ru »

2023-05-29 16:29

Фото: rosbalt.ru

NASA и Boeing помогают разобраться в причинах появления трещин на МКС

Американское космическое агентство (NASA) и компания Boeing помогают российской стороне в поиске причин возникновения трещин на МКС. Как рассказал представитель... rosbalt.ru »

2021-09-27 03:59

NASA и Boeing приняли решение вернуть Starliner в воскресенье

Сотрудники NASA и корпорации Boeing запланировали посадку нового космического корабля Starliner на воскресенье, 21 декабря. Она должна состояться на полигоне Уайт-Сэндз в американском штате Нью-Мексико в 7. tvzvezda.ru »

2019-12-21 23:48

Фото: lenta.ru

НАСА и Boeing сообщили о нештатном выведении Starliner

Космический корабль Starliner нештатно вышел на околоземную орбиту, сообщают в ходе прямой трансляции пуска НАСА и Boeing. Тяжелая ракета-носитель Atlas V с космическим кораблем Boeing Starliner, являющимся второй американской заменой российского «Союз МС», ранее была запущена с базы ВВС США на мысе Канаверал. lenta.ru »

2019-12-20 15:50

Фото: abnews.ru

NASA заключило контракт с Boeing на $373 млн - На покупку пяти мест на «Союзе»

Американское аэрокосмическое агентство NASA заключило контракт с компанией Boeing на $373,5 млн. Об этом во вторник сообщает издание Space News. На эту сумму NASA купило пять дополнительных мест на российском космическом корабле «Союз» для доставки астронавтов на МКС. abnews.ru »

2017-02-28 23:53

В США началась сборка частного пилотируемого космического корабля Starliner

Американское космическое агентство НАСА и авиаконцерн Boeing начали сборку первого пилотируемого космического корабля Starliner в центре имени Кеннеди в США, сообщает издание Universe Today. «Вы можете видеть начало сборки первого космического аппарата. vz.ru »

2016-08-08 12:48