Фото: mirnov.ru

Наступление на Донбасс будет сопровождаться психологической войной

В заявлении Народной милиции ЛНР приводятся новые факты подготовки ВСУ и НАТО к агрессии против республик Донбасса. mirnov.ru »

2022-01-31 20:20

Фото: russian.rt.com

Порошенко: Альтернатива «Минску» – наступление на Донбасс или война с Россией

Минские соглашения – единственный путь к миру на Украине, заявил Петр Порошенко. Как отметил украинский президент в интервью, у «Минска» есть только две альтернативы – военное решение конфликта и открытое наступление на Россию, однако данные варианты абсолютно безответственны. russian.rt.com »

2016-10-25 02:25

Фото: utro.ru

Наступление ВСУ на Донбасс станет последним

Вооруженные силы Украины в любой момент могут атаковать ополченцев на линии соприкосновения, заявил глава ДНР Александр Захарченко. В Донбассе к этому готовы, но последствия Киев не утешат utro.ru »

2016-09-02 14:56

Фото: lenta.ru

Захарченко спрогнозировал «последнее наступление» Киева на Донбасс

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что киевские власти готовят в Донбассе наступление, которое, по его мнению, станет для украинской стороны последним. lenta.ru »

2016-09-02 12:05

Фото: pronedra.ru

В МИД РФ опасаются, что Киев готовит наступление на Донбасс

Россия фиксирует наращивание активности ВСУ и добровольческих батальонов около линии соприкосновения на Донбассе, что вызывает обеспокоенность на фоне вялого переговорного процесса, заявили в Министерстве иностранных дел России. pronedra.ru »

2016-07-06 16:38

Губернатор Донецкой области предложил военное наступление на Донбасс через пять лет

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский рассказал о двух вариантах решения конфликта в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-19 14:00

Фото: tvzvezda.ru

Моторола рассказал, когда Киев снова начнет наступление на Донбасс

Командир отдельного разведывательного батальона «Спарта» Арсений Павлов, известный под позывным Моторола, рассказал Министерству информации ДНР о том, что Киев возобновит боевые действия, когда «земля высохнет». Об этом пишет «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-04-05 10:16

Фото: tvzvezda.ru

Киев готовит наступление на Донбасс на трех направлениях - Басурин

Киев наращивает численность своих военных в Донбассе на территории близ линии соприкосновения, чтобы начать наступление, как передает Донецкое агентство новостей, об этом заявил представитель министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2016-03-26 16:45

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно, когда Киев начнет наступление на Донбасс

ВСУ готовы начать наступление на позиции ополченцев в конце августа, заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. По его словам, Киев начнет наступление после празднования Дня независимости Украины 24 августа. tvzvezda.ru »

2015-08-21 16:21

Фото: tvzvezda.ru

Наступление Киева на Донбасс уничтожит украинскую армию - политолог

Американский политолог Стивен Коэн полагает, что существуют «тревожные сигналы» возможного наступления украинской армии на Донбасс. В случае, если это произойдет, это приведет к обострению военного конфликта. tvzvezda.ru »

2015-08-21 05:21