РФ назвала политику США в отношении Кубы возвратом к «холодной войне»

2017-6-18 12:50

Ранее американский лидер заявил об отмене "ошибочной" политики бывшего президента США Барака Обамы, связанной с нормализацией американо-кубинских отношений. В МИД Рф назвали такой "стиль ведения дел" с Кубой бесперспективен, и призвали Белый дом прислушаться к голосу международного сообщества.

Подробнее читайте на ...

назвала политику сша отношении кубы возвратом холодной войне

Фото: versia.ru

Захарова назвала внешнюю политику США самой непредсказуемой в мире

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала США страной с самой непредсказуемой внешней политикой. Комментарий дипломата касается действий Вашингтона в ближневосточном регионе. versia.ru »

2017-04-08 15:00

Фото: russian.rt.com

Bild: Венгрия назвала миграционную политику ЕС «троянским конём терроризма»

Открыв границы мигрантам, Европа впустила внутрь «троянского коня терроризма», заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он призвал европейцев избавиться от комплексов вины за Крестовые походы и колонизацию земель и встать на защиту европейских ценностей от мусульманского вторжения. russian.rt.com »

2017-03-31 23:25

Марин Ле Пен назвала безответственной миграционную политику ЕС

Лидер оппозиционной французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен в среду обвинила институты власти Евросоюза в проведении безответственной миграционной политики. «Безответственная политика, которую вы проводите, привлекает к нам все больше экономических мигрантов», сказала глава фракции Европарламента «Европа наций и свобод», выступая на пленарной сессии ассамблеи в Страсбурге. vz.ru »

2016-10-05 13:29