Небензя усомнился в целесообразности новых нормандских саммитов

Небензя усомнился в целесообразности новых нормандских саммитов
фото показано с : vz.ru

2020-12-2 20:12

Позиция Франции и Германии по неформальной встрече СБ ООН поднимает вопросы о целесообразности новых саммитов нормандского формата, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. «То, что произошло сегодня, компрометирует роль Берлина и Парижа как посредников в решении украинского кризиса.

Подробнее читайте на ...

небензя усомнился целесообразности нормандских саммитов

Небензя усомнился в желании Запада продлить трансграничную помощь в САР ради сирийцев

Постоянный представитель России при ООН предположил, что западные страны собираются принять соответствующую резолюцию для укрывшихся в Идлибе террористов tass.ru »

2023-06-29 19:18

Фото: lenta.ru

Небензя усомнился в объективности расследования взрывов на «Северных потоках»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что у Москвы есть серьезные основания сомневаться в транспарентности и объективности расследований Дании, Швеции и Германии взрывов на «Северных потоках». lenta.ru »

2023-03-27 22:28

Фото: lenta.ru

Небензя усомнился в способности США вернуть доверие России

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя усомнился в том, что Вашингтону удастся вернуть доверие Москвы. По словам дипломата, события прошлого года изменили отношения между странами. В качестве примера он привел, в частности, поставки вооружений Киеву, а также русофобию и попытки «отменить Россию». lenta.ru »

2023-02-24 21:37

Фото: lenta.ru

Небензя усомнился насчет заинтересованности Украины в приезде МАГАТЭ на ЗАЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выразил сомнения, что Киев сильно заинтересован в поездке делегации МАГАТЭ на ЗАЭС. Он отметил, что Россия могла организовать визит инспекторов международного агентства на Запорожскую АЭС еще в начале июня, о визит не состоялся из-за позиции Киева. lenta.ru »

2022-08-12 00:59

Небензя усомнился в заинтересованности Киева в визите делегации МАГАТЭ на ЗАЭС

Постпред России при ООН напомнил, что в июне подобный визит не состоялся из-за соответствующей позиции Украины и Запада tass.ru »

2022-08-12 00:06

Небензя усомнился в целесообразности новых нормандских саммитов

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что поведение представителей Франции и Германии в ООН поднимает вопрос о целесообразности новых саммитов в нормандском формате.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-02 20:07

Фото: tass.ru

Небензя усомнился в жизнеспособности нового плана США по Ближнему Востоку

Постпред РФ при ООН прокомментировал заявление американского постпреда Никки Хейли о готовности нового мирного плана США tass.ru »

2018-12-19 07:41

Фото: nation-news.ru

Небензя усомнился в правдоподобности истории с отравлением Скрипаля

Постпред при ООН Небензя считает, что новые факты могут изменить дело Скрипаля и причем изменить его существенно. Небензя также отметил, что у него возникают сомнения на тему правдоподобности истории инцидента с полковником ГРУ в отставке Сергеем Скрипалем. nation-news.ru »

2018-04-08 10:22