Нефть снова дорожает по политическим причинам с подачи США

Нефть снова дорожает по политическим причинам с подачи США
фото показано с : economics.mk.ru

2017-2-7 21:08

Вашингтон как будто нарочно делает все, чтобы залатать дыры в российском бюджете

Подробнее читайте на ...

нефть дорожает политическим причинам подачи сша

Нефть дорожает на неожиданных новостях из Саудовской Аравии

Саудовская Аравия неожиданно повысила цены на свою нефть для покупателей в странах Азии. Эта новость вслед за субботним решением ОПЕК+ о продлении срока ограничения добычи сырья до конца июня оценена экспертами как часть последовательной стратегии по поддержке мировых цен. news.mail.ru »

2024-03-06 15:36

Фото: nsn.fm

«Нефть дорожает!»: Как конфликт в Красном море скажется на экономике России

Обход Красного моря дает дополнительный мировой спрос на нефть в полмиллиона баррелей в сутки, заявил НСН Вячеслав Кулагин.  nsn.fm »

2024-02-07 17:16

Нефть дорожает на фоне ослабления доллара

Цены на нефть выросли во вторник, компенсировав часть предыдущих потерь, поскольку участники рынка сосредоточили внимание на сокращении поставок со стороны крупнейших мировых экспортеров нефти - Саудовской Аравии и России, а также на ослаблении доллара, сообщает Reuters. ridus.ru »

2023-07-11 11:25

Фото: vestikavkaza.ru

Нефть дорожает на фоне ближневосточной напряженности

Вчера цены на нефть выросли примерно на 1% из-за усиления напряженности на Ближнем Востоке, но новые ограничения на передвижение, введенные рядом стран для противодействия очередной волне COVID-19, угрожают восстановлению спроса. По … vestikavkaza.ru »

2021-08-06 02:00

Нефть дорожает на фоне сокращения запасов в США

Минэнерго США опубликовал данные, согласно которым, в хранилищах государства существенно снизилось количество нефти. Эта информация повлияла на стоимость черного золота — на открытии торгов в четверг они достигли двухмесячного максимума. abnews.ru »

2021-05-09 23:48

Фото: rosbalt.ru

Нефть дорожает благодаря улучшению прогноза по спросу

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов растут на фоне улучшения техническим комитетом ОПЕК+ прогноза по мировому спросу на текущий... rosbalt.ru »

2021-04-27 09:59

Фото: rosbalt.ru

Нефть дорожает, цена на Brent закрепилась выше $64 за баррель

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов растут на фоне сильных статданных из Китая, поддерживающих оптимизм инвесторов в отношении... rosbalt.ru »

2021-03-31 09:59